• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Артем есть категория людей которым больше делать не чего и они по клаве с утра до ночи стучат. Не обращай внимания на таких. А их видно сразу.
Это вот я щас не понял, что это было - это не в моё лобовое гаечка прилетела, не? За то, что я уже неделю как пытаюсь на пару с Михалычем выковырять достоверную полную информацию о ВСЕХ последствиях прошивки GMTools?...
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Screwdriver,
Mixali4,
можно было просто позвонить Виталию и выяснить всю необходимую информацию.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver,
Mixali4,
можно было просто позвонить Виталию и выяснить всю необходимую информацию.
А что в этой информации такого, что ее нельзя просто и внятно описать на форуме? Ты одно говоришь, он - другое, и как бы конечно Виталий головной, но и ты не с улицы пришел, судя по аватарке.

Касательно же позвонить - ну звонил я на прошлой неделе, никто к телефону не подошел и перезвонить не удосужился. А я как бы не то что бы капризный, но не в моих правилах навязываться.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Артем есть категория людей которым больше делать не чего и они по клаве с утра до ночи стучат. Не обращай внимания на таких. А их видно сразу.
Я позволю себе еще раз занудно поинтересоваться - не в мой ли адрес это было сказано. Просто чтобы определиться в дальнейших взаимоотношениях.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
как хорошо,что не прошился на "гастролях"..потом чуть что ехай в москву разыскивать контору,которая продолжает уверять,что мол никак не привязывает к себе,а по факту все ровно наоборот..:scratch:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
как хорошо,что не прошился на "гастролях"..потом чуть что ехай в москву разыскивать контору,которая продолжает уверять,что мол никак не привязывает к себе,а по факту все ровно наоборот..:scratch:
[YOUTUBE]
i6OhU2lhJc8[/YOUTUBE]:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я написал о форумах в общем. А не конкретно о вас. На всех форумах хватает людей,спорящих о том, чего даже не пробовали.
Ок, проехали.

Но боже, как же хочется откорректированную прошивку, но без жмтулз...

Однако, видимо для полного счастья придется покупать программатор с модулем под джентру и лезть туда самому.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Контора не привязывает к себе. Контора огораживается от воровства.
от перефразировки суть не меняется, контора привязывает к себе и это очевидно,а называть можно как угодно...за счет удобства потребителей обеспечивать свою безопасность это не лучшая идея,а точнее провальная..после последних 5-7 страниц желающих отбавится на порядок.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
.после последних 5-7 страниц желающих отбавится на порядок.
Отнють, человек не собирающийся лезть в мозги и просто ездить комфортно на своём авто согласен на такую прошивку.
 

Партнеры

Верх