• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да, вполне возможно. Пооблизываюсь и брошу.
Надеюсь ты это не про круиз! До сих пор с нетерпением жду от тебя отчета об инсталяции круиз-контроля на Джентру. Просто по электрике я слабоват, это не дроссель расточить!
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Учитывается. Часть воздуха заменяется выхлопными газами. Я правлю немного.
я правильно понял, что если прошиваться с отключением ЕГР то топл.карта будет другой(отличной от если не отключать)?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чем вам жмтулс не устраивает?
Да вот завтра забросите вы чиптюнинг и займетесь разведением орхидей, и что - всё, пожизненно сидеть на криптованной прошивке и бояться, что при ТО кто-нибудь программатором туда сунется, сказать ничего не скажет, ессно, через сто пусков включится ограничение - и куда мне ехать тогда расшиваться?
Я не хочу за свои деньги получить неприятное ограничение функционала ЭБУ (в которое я включаю и свободную замену версий прошивок, и возможно собственное мелкое вмешательство, буде когда-нибудь я буду посвободней от работы) - потому что вам хочется надежно защитить ваш продукт. Я понимаю, что вам это удобно и, видимо, выгодно - но для меня-то ни то, ни другое.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
от перефразировки суть не меняется, контора привязывает к себе и это очевидно,а называть можно как угодно...за счет удобства потребителей обеспечивать свою безопасность это не лучшая идея,а точнее провальная..после последних 5-7 страниц желающих отбавится на порядок.
К сожалению слово репутация в России почти ничего не значит.
"Халявщики" это наверно в первую очередь те кто прошивался по акции, тогда зачем надо было устраивать эти акции? Цены просто так не снижают, значит ехало шиться три калеки, дак может кроме "халявщиков" то никго и не останется? Без акции и "хвалебных" постов народ и не поедет так как для конечного потребителя риск огромный, сейчас он вырос в разы, не знаю какой "сумашедший" согласится на такие ограничения. Конечно понимаю желание содрать хоть что то за неудавшийся проект, но потери репутационные могут быть гораздо больше, чем выйграные три копейки.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
"Халявщики" это наверно в первую очередь те кто прошивался по акции
Ну ты прям вообще svv за зверя держишь. :) Он не настолько суров. "Халявщиками", думаю, он называл тех, кто пользуется тыренными у него прошивками (без авторских отчислений), даже не столько конечных потребителей, сколько прошивальщиков.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Понятия публичной оферты тож никто не отменял. Виталий молодец, что вообще нашей машиной занялся. Но это не основной его заработок;). И труд свой ему раздаривать не хочется. Судя по форуму и не только нашему, при использовании Тулса наилучшие результаты достигаются. Но....... Поступали же предложения как защитить продукт.... С другой стороны рынок большой, ходи торгуйся. И как вариант требуй договора об оказании услуг, и не понравилось , так в суд. А ближе к теме: Был бы представитель в Астрахани, прошился бы. Все разговоры о том , что привязки к SVV и gmtools нет, от лукавого. Просьба скинуть хеш сум на последнюю прошивку не тулс ....... тишина. Её все равно спиздил* , но не дам. Как то некрасиво получается. А теперь к первому предложению поста. Всем прошивсемся обещалось бесплатное обновление... И клиентам должно быть параллельно на чем (каком оборудовании, какими средствами) была откатана прошивка(gmtools имеется ввиду) , обновите мне до последней! Иль не так?

Добавлено через 13 минут
А не возможность идентификации(считывания) прошивки при чтении диагностическим оборудованием диллера это ужо мошенничество.:trollface:
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Просьба скинуть хеш сум на последнюю прошивку не тулс ....... тишина. Её все равно спиздил* , но не дам.
Да это вот изза кого весь геморой:D пираты
Пы половину вообще не понят что написали.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
К сожалению слово репутация в России почти ничего не значит.
"Халявщики" это наверно в первую очередь те кто прошивался по акции, тогда зачем надо было устраивать эти акции? Цены просто так не снижают, значит ехало шиться три калеки, дак может кроме "халявщиков" то никго и не останется? Без акции и "хвалебных" постов народ и не поедет так как для конечного потребителя риск огромный, сейчас он вырос в разы, не знаю какой "сумашедший" согласится на такие ограничения. Конечно понимаю желание содрать хоть что то за неудавшийся проект, но потери репутационные могут быть гораздо больше, чем выйграные три копейки.
В чём халява акции.Сейчас 5,было чип и дроссель 6+1тыс.бензин на дорогу.Нашол халявщиков.Я за 5 штук не удавлюсь,тем более если мне нравится продукт.А диферамбы наши подтвердили даже изначально настроенные против форумчане.Виталий имел в виду тех чиповщиков,кто сливает с прошитой машины и за бабки, себе, распространяет эту прошивку,его труд.. Я лично его понимаю,не в нём дело,а в халявщиках которые на его разработке наживаются.Если от большого ума есть альтернатива Тулзу в студию.Но коль нет цифрового замочка без тулза,что поделать.Попаду в Москву,обязательно сделаю Тулзовскую,потому как понимаю что мне надо.Кому не надо их с битами пара молодцов не заставляют. И я огорчён тем,что всё так усложнилось.Но у меня нет предложений решения этой проблемы. Прошивка у меня обычная,та которая удобная,кто не хочет через Тулз может и обычную залить при желании.А на нет и суда нет.Все кто здесь пишем очень хорошо понимаем,что прошив без Тулза эту прошивку,завра она пойдёт как поток по всем городам мимо производителя т.е. SVV.Вы бы слили вот так просто свой труд и заработок?Думаю нет.Исуса в жизни встречал последний раз в конце 80х.Таких сейчас не богами а дураками воспринимают.Вот и тупиковая тема.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Читайте внимательнее фанаты. Естественно никто не просит слить работу в свободный доступ. Но и к горе халявщикам за 3к руб прошиваться не поеду.

Добавлено через 4 минуты
Да это вот изза кого весь геморой:D пираты
Пы половину вообще не понят что написали.
Читабелен только смайл. По ходу в одном состоянии :pivo:
 

Партнеры

Верх