• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Мой вердикт - до весны прошиваться точно не буду. Сначала мне показалось, что есть разница, но после того, как я на своей проехал там же, мне показалось, что то же самое. А больше всего мне не понравился провал на чипованной машине, когда давишь педаль в пол, а она вообще не разгоняется. Три раза за поездку ловил такой глюк.

Добавлено через 1 минуту

Я как раз сейчас на самом деле пью пиво и ем попкорн :) Если у кого скайп есть, могу показать :)
Да, Алексей сказал правду, но позволю себе немножко его поправить. Несколько раз (в первый раз я сей глюкне ощутил, но когда Алексей специально обратил на него мое внимание и я просек), Алексей давил в пол, затем отпускал педаль и снова газовал. И действительно была задержка в газе секунда-полторы. Я сначала пытался списать на покрытие, но сейчас думаю, что автомат не мог верно выбрать передачу. Алексей, а Ваше мнение?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
По видео , конечно вообще не понять, оно напомнило мне анекдот про черный квадрат Малевича и Василь Иваныча, притаскивает он её, а Петька спрашивает: "эт чё за хня?", а тот отвечает: "Это великий шедевЁр, называется - негры, ночью уголь пи--ят!!!" :D Пардонте за мой французский ...
Без обид, но видео бесполезное, в плане доказательств...:eek:, чего - либо. Старания разобраться - однозначно в зачет!
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Видео полезное - номер спалили... :D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Без обид, но видео бесполезное, в плане доказательств..., чего - либо.
Я кому-нибудь здесь что-то доказываю? Увольте!

Добавлено через 1 минуту
Я сначала пытался списать на покрытие, но сейчас думаю, что автомат не мог верно выбрать передачу. Алексей, а Ваше мнение?
Очень похоже на то, но у меня такого не наблюдается.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Сыровата наверное прошивка на автомат, пока ещё..., я так думаю...
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Я кому-нибудь здесь что-то доказываю? Увольте!

Добавлено через 1 минуту
Очень похоже на то, но у меня такого не наблюдается.
А какова динамика если постоянно газ открытым держать?

Добавлено через 4 минуты
Хорошо, что в этой "деревне" вообще встретились!:):pivo:
"Надо чаще встречаться..." Тогда и правду быстрее найдем. Без ломаний копий на форуме )
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мой жопомер разницы в динамике не понял, стоило только сесть в свою машину и по нажимать на педаль так же как на вашей на той же дороге.
PS Не берусь судить, т.к. это субъективно. Предлагаю встретися еще раз, когда будет тепло и на прямой дороге, что бы хотя бы тем же ELMом померить разгон по GPS до сотни на одинаковой резине и по асфальту. Тогда будет о чем говорить.
О встрече не жалею, приятно было пообщаться.
 

Партнеры

Верх