• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Сыровата еще прошивка для автоматов. Особенно не радует провал в разгоне, если педаль отпустить и сразу нажать. Я подумал сейчас и понял, что дело не в передаче. На стоке даже если на 6-й передаче нажать на педаль не сильно, чтобы не было переключения на пониженную, то машина будет рагоняться. А вчера на прошитой, максимум на 4-й (а скорее всего третьей), педаль в пол, а машина не реагирует. Это может быть опасно в некоторых ситуациях при обгоне.
Не знаю кто не пришел к выводам, но я его сделал. Прошиваться пока не буду.
Не соглашусь.Как раз на стоке, если даже погладить педаль на 6й, коробка переключалась вниз,подхват был очень слабый,а движок поднимал обороты и не ехал.На прошивке подхват даже при не очень нежном нажатии педали.Коробка меньше скачет при нажатии газа и плавнее без рывка, если сбрасывает передачу вниз,особенно при 120 и выше.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Как раз на стоке, если даже погладить педаль на 6й, коробка переключалась вниз,подхват был очень слабый,а движок поднимал обороты и не ехал.
Это потому что любит на 4-ую падать, а там ловить уже нечего, кроме жужжания.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Хорошо сказано.На стоке ей лишь бы пожужжать.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня не так. На видео, что я выкладывал, все видно. Но не буду спорить, а то сейчас меня опять обвинят во всех смертных грехах. Прям исчадие ада. Действительно надо встречаться, что бы не было пересудов.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да какие могут быть обвинения.Каждый воспринимает многие вещи по своему и это нормально.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да какие могут быть обвинения.Каждый воспринимает многие вещи по своему и это нормально.
Ну обвиняли же за то, что моя телега десятку жрет, вместо 13. Доказать, что это правда, я так и не смог. Ведь штатного компьютера у нас нет :( Поэтому, тролль, лжец и негодяй :trollface:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Забейте.
 

Shish

новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
27
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
-
30 января - 1 февраля прошивку можно сделать в Пскове, Великих Луках, Луге
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну обвиняли же за то, что моя телега десятку жрет, вместо 13. Доказать, что это правда, я так и не смог. Ведь штатного компьютера у нас нет Поэтому, тролль, лжец и негодяй
Завидуем же.
 

Партнеры

Верх