• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что делать при примерзании электрозеркал?

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
антигравийку во внутрь дверей?
внутрь дверей... нет. не брызгал бы...
речь о скрытых полостях капота, вроде шла.. :) сейчас вот антигравийку и ищу... для порогов и днища пока...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я купил PRIM Антишум спец. серия pro
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
на ютубе видео есть. на Джентру ещё не наносили, а на Матиз 6 лет назад результат хороший (не поржавела)
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Нихрена с зеркалами не будет! У меня у же третяя зима после их установки и все норм. Если вдруг зеркала примерзли их можно складывать, раскладывать как вручную так и кнопкой . на самих зеркалах стоит обыкновенная защита как на доводчике стекол . зеркала от нажатия кнопки складываются за 3 -5 секунд а напряжение на блоке складывания 15 сек (то есть защита их каждый раз орубает . когда вы нажимаете на кнопку складывания )(если они примерзли дернулись и защита их вырубила ). берете руками зеркало и разлаживаете вручную потом нажимаете на кнопку складывания и они начинают двигаться . смазывать там ничего не нужно . не занимайтесь ерундой . Вот вам разобранный механизм эл зеркала . http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/legazoid/journal/4062246863888482155/ а вот вам схема складывания раскладывания при постановке на заводскую сигналку http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/legazoid/journal/288230376152984946/ и если кто не боится гарантийщиков можно замутить вот такую фигню http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/legazoid/journal/1211411/
 
Последнее редактирование:

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
может размораживателем замков брызгать..? я одно время от без исходности в замки омывайку зимнюю брызгал- сразу открылысь..))
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
так ли вам нужна эта фишка ? (складывание зеркал ) по моему так бесполезная... у нас не италия с улицами шириной 3,5 метра
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
так ли вам нужна эта фишка ? (складывание зеркал ) по моему так бесполезная... у нас не италия с улицами шириной 3,5 метра
согласен... но в Москве надо!!! сам убедился... там кому не лень надо пройти в притык к машине... (одни вандалы)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да не только в Москве надо, частенько кто-нибудь пытается пройти между припаркованными машинами, при этом задевая зеркала.
 
Верх