• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что делать при примерзании электрозеркал?

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
А зачем их вообще складывать. Весной сами оттают.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
я тоже придерживаюсь такого мнения...
а вообще можно побьрызгать размораживателем... если кому то обязательно надо сложить
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
legas,Я конечно извиняюсь, но у меня немой вопрос, а для чего тебе это надо? Ну в смысле рассказывать что и как делать, выкладывать схемы, объяснять, разжевывать нам на этом форуме всякие интересные доработки? Нет то, что ты делаешь заслуживает уважения и мне лично очень нравится, просто для чего тебе все это? Вопрос не в обиду, просто вопрос?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
legas,Я конечно извиняюсь, но у меня немой вопрос, а для чего тебе это надо? Ну в смысле рассказывать что и как делать, выкладывать схемы, объяснять, разжевывать нам на этом форуме всякие интересные доработки? Нет то, что ты делаешь заслуживает уважения и мне лично очень нравится, просто для чего тебе все это? Вопрос не в обиду, просто вопрос?
А чего обижаться? Нормальный логический вопрос . Да просто по человечески помочь соклубникам. Так как сам являюсь владельцем лачика с салона уже почти 6 лет. И тоже была эйфория: Новое авто, я туда лезть не буду. Она на гарантии. Эта эйфория по гарантии прошла очень быстро. И началось хочу магнитолу, тонировку, ксенон, сигналку и.т.д. но у официалов все это поставить стоило норм сумму денег . по этому решил все что я могу сделать и поставить на автомобиль сам я буду ставить сам. И все то что вы сейчас обговариваете на форуме .по схемам подключения и т д . большую часть этого я уже прошел . тоже многое было не понятно, мнгого чего придумывал с нуля. но результат к которому я постепенно шел в принципе достигнут. ( на драйве я веду борт журнал для людей .а не заради продвижения машины. и и с многими людьми я теперь дружу и общаюсь по телефону хоть и в глаза человека ни разу не видел) Многим автовладельцам интересно подключить тот или другой девайс, хотят но просто не знают как это сделать. Ищут СТО где за какое нибуть подключение или установку девайса сдерут нормальную сумму денег . а когда есть информация. которой я делюсь с вами и есть желание попытаться это сделать самому. То почему б не сделать и с экономить деньги.
 

Ljon

на новенького
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
8
Откуда
Саров
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
Думаю решить проблему можно только предотвратив попадание влаги в механизм (надев например полиэтеленовый пакет на сложенное зеркало), ну и силиконовой смазкой не помешает брызнуть (хотя кто в наше время будет пакеты стремные одевать? Да и сам пакет вызовет интерес прохожих). Короче, если есть острая необходимость сложить зеркала, закрой места их складывания пленкой или широким скотчем (предварительно вытерев капли воды тряпкой) и думаю будет нормально.))))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Презерватив еще одень на них :D
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Практичное решение...И жена не будет донимать вопросами почему презики в аптечке держишь.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Думаю решить проблему можно только предотвратив попадание влаги в механизм (надев например полиэтеленовый пакет на сложенное зеркало), ну и силиконовой смазкой не помешает брызнуть (хотя кто в наше время будет пакеты стремные одевать? Да и сам пакет вызовет интерес прохожих). Короче, если есть острая необходимость сложить зеркала, закрой места их складывания пленкой или широким скотчем (предварительно вытерев капли воды тряпкой) и думаю будет нормально.))))
зачем выдумывать разную хрень? они даже если примерзают с ними ничего не произойдет!
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Всю тему не читал, сорри. Хотел спросить, как узнать что обогрев зеркал вообще работает ?
 
Верх