• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что делать при примерзании электрозеркал?

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
так ли вам нужна эта фишка ? (складывание зеркал ) по моему так бесполезная... у нас не италия с улицами шириной 3,5 метра
В России же живем, ширина дорог еще ничего не значит, а вот желающих пройти между двумя машинами и зацепить зеркало хоть отбавляй, да и автомобилисты присутствуют, которые не чувствуют габаритов с воих машин
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Думаю, с примерзшими зеркалами можно попытаться сладить "Размораживателем стекла", все ж дешевле выйдет чем "Размораживателем замков" из-за объема бутылей.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Думаю, с примерзшими зеркалами можно попытаться сладить "Размораживателем стекла", все ж дешевле выйдет чем "Размораживателем замков" из-за объема бутылей.
Не нужно их ничем обрабатывать. Если примерзли: просто руками разработать (сложить, разжложить ) и все будет опять работать с кнопочки.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Не нужно их ничем обрабатывать. Если примерзли: просто руками разработать (сложить, разжложить ) и все будет опять работать с кнопочки.
Сыкотно их как то по морозу руками дергать...:D
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я тоже так думаю, ведь смысл складывающихся зеркал в возможности их механического складывания без ущерба конструкции
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
я тоже так думаю, ведь смысл складывающихся зеркал в возможности их механического складывания без ущерба конструкции
так если почитать мой пост 26 этой ветки. там есть сцыль на картинки разобранного механизма эл складывания. Зеркалам действительно ничего не будет если их складывать и раскладывать в ручную .
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Я им вручную помогал,когда примерзли...
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Зеркала как отрегулировал под себя, так и больше не трогал. Примерзают они или нет, не знаю))))
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Зеркала как отрегулировал под себя, так и больше не трогал. Примерзают они или нет, не знаю))))
Так разговор про электро складывание зеркал ,а не про их регулировку .
 

Партнеры

Верх