• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
gentravod152, А на фига тебе за собой садиться??
Так проверяются размеры салона... Я (178 см) за собой в Сиде садился вполне, но вот протиснуть ноги сквозь проем - беда...Ну и ценник -тоже бяда!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я тебе щас скину номер карты банковской, кидай на неё 350 тыщ рублей. За эти деньги я покупаю дрова и Гранту бараюан. И покажу тебе
Это было бы замечательным мероприятием, но к совершению его есть несколько препятствий:
- Я не доверю тебе деньги.
- Мне не нужна ни Гранта, ни любой другой выкидыш отечественного автомобилестроения.
- Мне не интересно ничего, что ты мне мог бы показать.
- Мне не требуется никому ничего доказывать.

Так что если хочешь, чтобы тебе на сберовскую карту просто так накидали денег - вот тебе простой способ: можешь создать стрим-канал на ютубе и за донат рассказывать там секреты автодилеров. Финансово быстро поднимешься, ну потом убьют, конечно.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, То есть ты признаешь, что опять обосрался ???

Добавлено через 55 секунд
Screwdriver, 2 раза в одной и той же теме. Эхххх, исправляйся Хрю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, То есть ты признаешь, что опять обосрался ???
Тонечка, я, кажется, ясно объяснил тебе, почему не доверяю деньги незнакомым людям. Это ты же тут надсаживаешься, что-то кому-то доказать хочешь? Так докажи на свои (если есть) - будь добр, выложи сканы документов - я первый признаю, что ты молодец. А вот с этим вот "палажи мне деньги на картачку" - это вот тебе с этим на авито, например, это там вот это всё.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Мне звание молодец из твоих уст абсолютно не требо. Если ссышь деньги на карточку кидать, давай в салончик вместе пойдем, и вопрос решим. Причем ты сам вопрос решишь, даже без моего вмешательства. Уедешь на Гранте, Весте, что тебя интересует???

Добавлено через 3 минуты
Screwdriver, Дрова скажу тебе где продаются. У меня в конторе 99-ю за 10 тыщ возьмешь, и пойдем с тобой за Вестой седаном. Хрю, нравится Веста седан ???
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Уедешь на Гранте, Весте, что тебя интересует???
Еще раз:
- Мне не нужна ни Гранта, ни любой другой выкидыш отечественного автомобилестроения.
Мне звание молодец из твоих уст абсолютно не требо.
Меня твои услуги по приобретению автомобиля с нарушением заявленных дилером правил тоже абсолютно не интересуют. То, что дилер своему слову хозяин, захотел - установил правила, захотел - нарушил - это я и так знаю. Но только не в пользу покупателя. Правило на полгода владения и комплектность автомобиля и было установлено для того, чтобы всякие хитрожопые не таскали за 40-50 тык скидки на эвакуаторах гнилые кузова с документами.

Если ссышь деньги на карточку кидать
Так что, своих у тебя нет чтоле?

Добавлено через 1 минуту
Хрю, нравится Веста седан ???
Тонечка, а что себе не купишь эту чудесную повозку на таких СКА-а-а-а-азачных условиях? Чувствуешь, что обслуживание будет не по карману?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Денег хватает, поэтому и предложил тебе альтернативу вместо кидания лове на карту, чтобы все прозрачно было.
А прикинь, Автомировцы рассказывали, один мужик к ним четверку привез с двумя педалями, педаль от сцепления лежала в багажнике. Приехала на эвакуаторе, приняли в трейдин, мужик на новом Солярисе уехал. Вопросы ???

Добавлено через 1 минуту
Screwdriver, Весту может и возьму, попозже.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А прикинь, Автомировцы рассказывали, один мужик к ним четверку привез с двумя педалями, педаль от сцепления лежала в багажнике. Приехала на эвакуаторе, приняли в трейдин, мужик на новом Солярисе уехал. Вопросы ?
Кто из них его родственник?


Так купи весту седан, раз богатый.


поэтому и предложил тебе альтернативу
Купить за 10 тыр одно говно, потом сдать его в салон, добавить 350 тыр и получить другое говно.
Хм, извини, копрофилия - это не моё.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver,
1. Ни фига не родственник. Просто все что написано в инструкции по сдаче авто в трейдин это фуфел, который никем не проверяется ваабще. Поэтому и принимают все подряд, пора бы уже вникнуть в суть дела, раз такой умный.
2. Мне их солить чтоли ??? Когда я Весту седан возьму, ты меня здесь не увидишь, поэтому радуйся моя лапочка, что пока еще тут, а то уйду и приструнить тебя будет некому.
3. Давай не АвтоВаз. Спортаж нравится ???
 

Партнеры

Верх