• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, А на фига тебе за собой садиться??? Вот у меня лично при моем росте 192 см все автомобили трехместные, даже мой любимый Берлинго. Но я не комплексую по этому поводу, т.к вожу свою жопу и любимую девушку. Появится третий член семьи, и для него место тоже будет. Тебе то на хрена, у тя вроде жена и прицеп, если мне память не изменяет???
Тут понимаешь какое дело. Жена у меня с правами и нередко катаюсь я пассажиром в нашей семейной тачке, причём люблю сидеть именно сзади (не так страшно:D). Жена у меня конечно небольшого роста и придвигается к рулю здорово, но всё же хочется, чтоб места было с запасом, а не впритык. К тому же бывает (хоть и нечасто), что я катаю и 4 пассажиров, в т.ч. и на относительно большие расстояния. Автокресло стоит по диагонали от водительского, места для остальных сзади только за водителем и по центру. И опять же, хочется, чтоб места было с запасом, а не впритык. А за мной даже в Джентре уже тесновато (отодвигаюсь на всю). Соответственно в авто типа Фокуса, Сида и т.п. за мной будет совсем тесно. Да и просто дорогие они, не вариант. Хотя Фокус мне в целом понравился.

Конкурент у Весты SW нарисовался, интересно опять только в китайских мечтах или наяву?:D
https://youtu.be/a15VYFEfuQ4
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Китаец - конкурент? Убивец? Всегда умиляли такие заявления :D

Возможно если б государство не заботилось об освоении бюджетных средств из нашего кармана таможенными пошлинами и искусственными кризисами - тогда да, может быть
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Китаец - конкурент? Убивец? Всегда умиляли такие заявления

Возможно если б государство не заботилось об освоении бюджетных средств из нашего кармана таможенными пошлинами и искусственными кризисами - тогда да, может быть
Согласен. Если бы ВАЗ ещё в 90-ые отпустили в свободное плавание, его бы ждала учесть примерно такая же, как в своё время АЗЛК.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Так тебе везде будет тесно, как и мне. Единственный автомобиль, в котором мне не тесно, и я отодвигаюсь не на полную среди седанов, это С4. А если еще и садиться за собой, то это не ниже Патрола. Но это совсем другая история и деньги. В Весте мне комфортно, но сзади уже никто не сядет. Так что у меня по умолчанию трехместный авто.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Мне Аут новый предлагали моноприводный на вариаторе в норм комплектации за лям. Но мне на хер не нужна большая машина, у меня Берлинго есть.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Аутлендер мне за простор ещё понравился, там и саму за собой просторно, но новый тоже хрен укупишь.
На днях в классике 4-ке сзади по делам прокатнули, да вот это я понимаю мало места сзади.:D
Прям запах и вид детства, иногда полезно окунутся.
А вообще че парится нормально места в Джентре за ее 400000 р она вполне-взрослая легковая машина.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
На днях в классике 4-ке сзади по делам прокатнули, да вот это я понимаю мало места сзади.:D
Прям запах и вид детства, иногда полезно окунутся.
А вообще че парится нормально места в Джентре за ее 400000 р она вполне-взрослая легковая машина.
За какие-такие 400000???
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
coronamark2, За памятник 14 года, в УзДэуМоторс еще можно найти)))
 

Партнеры

Верх