• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкрат джентры.

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мы со свекром буквально на прошлых выходных колесо снимали. Нормально домкрат работает, без претензий.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Нормально домкрат работает, без претензий.
Плюсик тебе жирный! )))
От Себя...
Смазывать, ставить ровно, крутить без фанатизма, - всё Айс!
Два с половиной года - 5 циклов поднять- опустить по 4 колеса, + 4х2 цикла по 4 проколам по 1 колесу, всё прекрасно...
Как новый!!!
Наверное на мой - Т.З. с тачки Геракла спёрли ))) Повезло )))
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Подкатной рулит! Штатный неудобно крутить сцк.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
В штатном меня бесит только импровизированная ручка из балонника, когда работаю в прорезиненных перчатках, перчатка накручивается на балонник:crazy:
В остальном устраивает, 2,5 года работает как положено.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Мы со свекром буквально на прошлых выходных колесо снимали. Нормально домкрат работает, без претензий.
Плюсик тебе жирный! )))
От Себя...
Смазывать, ставить ровно, крутить без фанатизма, - всё Айс!
Два с половиной года - 5 циклов поднять- опустить по 4 колеса, + 4х2 цикла по 4 проколам по 1 колесу, всё прекрасно...
Как новый!!!
Всё познаётся в сравнении. Уверен, будь у меня это первый домкрат или если до этого были вообще из разряда чудо инженерной мысли, наверное о джентровском домкрате я тоже писал если не хвалебные, но уж точно как о не плохом домкрате. На нексии все семь лет сам менял всегда резину (она у меня на дисках). Никогда не заморачивался тем, что что-то неудобно, может быть долго, нужно прикладывать много усилий итд итп. Снятие, рАвно как и установка домкрата у меня на ксюхе занимала и занимает считанные десятки секунд, при этом практически вообще никаких усилий приклывать не нужно, не нужно бояться что, что-то может сорваться и проч., но не на джентре. Вообщем это субъективное имхо, если кому-то нравится, что называется флаг в руки.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вон оно чё,а я его даже ни разу и не доставал,даже ради интереса...:scratch:
О,а уже и 2 с лишним года прошло.
Тьфу 3 раза чтоб не сглазить.
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Вообщем это субъективное имхо, если кому-то нравится, что называется флаг в руки.
Мне нравтся на подъемнике, пока я кофе пью с просмотром телика... Где нить в поле, по среди говна коровьего (в лучшем случае) хрен найдёшь такие условия...
Извольте на землицу колено преклонить ))))
И чем бог послал...
П.С. Все перчатки прорезинены, чет не мотает...

Добавлено через 10 минут
Чего тут так на домкратик так напали? Слабо на трёх мостовом тягаче в жопе мира, под грузом двойное колесо заремонтить ? Чтоб не отхватило лишку?
Привыкаем к кофемолкам с ютубом и вафлей ...
А папы наши , даже и не знали что бывает зимняя резина, те которые по старше )) И так ездили, и по стране, аккуратнне просто )))

Добавлено через 12 минут
Всё познаётся в сравнении
Подкатной с шайбой в багажник - и нет проблем, и надеяться что он по шее не прилетит кому, если чего )))

Добавлено через 3 минуты
Тут и местного хватит, если свезёт, а уж этот точно выстрелит достойно!
 
Последнее редактирование:

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Посмотрел домкрат
Нифига на штатном наклейки не такие.
Да и вообще одна
Ни одной буквы ни картинки
Одни иероглифы
если не забуду и ещё не по ленюсь лезть в багажник, вытаскивать всё, откручивать домкрат и всё это ради одного фото!!! то докажу правоту джентровода в том, что партии домкратов и правда разные. на моем 1000 кг написано.
 

Партнеры

Верх