• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фары на Дэу Джентра

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
классно а унас все улицы и магистрари освешены хоть без света езди.
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Электрокорректор работает как и прежде. Омыватель пролбемно поставить да и времени сейчас нету. Скоро приеду, выложу фото света

created and saved by Samsung Galaxy Tab
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
мало того, что положены, так и при даже небольшом загрязнении ксен светит намного хуже. чем галоген
На самом деле это действительно так! Была у меня дорестайлинговая нексия, N100 которая, кто знает тот подтвердит что свет у них с завода ни какой. В один прекрасный день я решился на ретрофит. Но начал я это дело с установки омывателя Sho-Me с плоскими форсунками. И после этого уже принялся запиливать биксеноновые модули, для этого мне пришлось купить ещё деповские фары с гладкими стёклами и б/у фары оригинал, сразборки. В них-то и устанавливал модули, по тому что в деповских нет электрокорректора, по сути они нужны были только ради стёкол. Свои стоковые курочить не стал на случай если придётся вкрутить их на место. Автокорректор можно считать излишеством при исправном электрическом, но омыватели обязательны! Дело в том что пучок света от модуля проходит через малую площадь остекления фары, буквально пятачок диаметром в пять-семь сантиметров и малейшее загрязнение стекла уже рассеивает свет, что значительно ухудшает освещённость дороги, а также слепит встречку. При одинаковом загрязнении фары, галоген в таких же условиях освещает дорогу лучше, по скольку свет проходит через значительно бОльшую площадь остекления фары.
 
Последнее редактирование:

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
не светит, хоть при загрязнении хоть без загрязнений, а на нексии N100 так вообще - туши свет брросай гранату.
дааа на нексии н-100 свет ужасный,но у меня была нексия н -150 вот там свет супер. знаю как н -100 товарищи изголяются с фарами((( и мне это раньше было как то дико на них смотреть что они туда пытаются пригородить линзы от мазды или от н-150 .а теперь я из понимаю . свет у нас тоже неочень(((
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
свет у нас тоже неочень(((
Что есть, то есть... и я вот и лампочки менял, да только дело не в них.

Недавно сестра на гетце подвозила, свет отличный, насыщенный, всё видно без напряжения.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
У меня на нексии N100 стоял ксенон 5000к вот это был свет так свет и дальнего не надо было.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Колхозить ксенон совсем не обязательно. Надо переделать питание ламп напрямую, что бы на них приходило все 14 вольт, через реле. Но это ещё никто на форуме не сделал. Будем ждать первенца. Может поделится своей переделкой.
 

Партнеры

Верх