• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горит лампочка неисправности подушек безопасности!

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Читаю, и не пойму, зачем под рукой иметь неодимовый магнит? Если и возить с собой, то почему не хранить в багаже?
 

Саша.мазда

на новенького
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
1
Откуда
Иркутк
У меня
Daewoo Gentra 1.5 АКПП
Re: Подсветка кнопок

Всем привет! Прошу дельного совета. На моей ДЖЕНТРЕ загорелся индикатор AIRBAG,официалы помочь не могут у них то хрен длинный то рубаха короткая. А по сути эксплуатация авто с этим индикатором запрещена.Но ездить приходится каждый день. Надеюсь на помощь бывалых. С уважением АЛЕКСАНДР.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Re: Подсветка кнопок

Всем привет! Прошу дельного совета. На моей ДЖЕНТРЕ загорелся индикатор AIRBAG,официалы помочь не могут у них то хрен длинный то рубаха короткая. А по сути эксплуатация авто с этим индикатором запрещена.Но ездить приходится каждый день. Надеюсь на помощь бывалых. С уважением АЛЕКСАНДР.
у меня такая же ху....
официалы скидывают опять загорается.думаю надо не к ним там одни узбеки работают я ему говорю расскажи что за ху...может быть а он мне бели чёрни. ёба.....е джамшуты пока так езжу.
 

Ильгиз

на новенького
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
1
Откуда
Казань
У меня
Gentra,Aveo 1.2
Столкнулся с данной проблемой-она похоже в большинстве случаев общая:плохой контакт в преднатяжителе водительского ремня безопасности.Исправлено в проверенном сервисе за 30 мин. и 400р...:thumbs_up:
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня спаял себе универсальный kline-адаптер https://www.drive2.ru/b/2680518/ провел диагностику, все нормально. На подушке была ошибка. Но почему то лампочка не горела, сбросил, больше не появлялась.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Не замудряясь переделкой адаптера просто ставил перемычку в ОБД разъём.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Всем привет!
Ну вот снова меня gentra подвела загорелся индикатор подушек .
Горит постоянно, сначала проверил предохронители не помогло затем скинул клеммы с акб результата ноль.
Звоню дилеру говорят приезжайте приехал без сервиски принимать не стали да и инженера по гарантии сегодня нет в общем отшили до воскресенья, позже позвонили и порекомендовали поехать в ravon так как у них гарантия тоже действует а мой дилер uzdaewoo уже не продаёт держат только гарантийный сервис с ravon у них что то не вышло.
Так вот еду в ravon там тоже вежливо посылают до 10 мая!
В общем позвонил своему дилеру чтобы в воскресенье всё таки приняли!
Надеюсь по гарантии прокатит а то без подушек остаться не хотелось бы!
Может кто сталкивался с такой проблемой? Дорогой ли ремонт?
p.s. Авто очень нравиться но вот из за постоянных поломок за полтора года терпение заканчивается! Думаю может поменять на что то понадёжнее?
Всем добра!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
VAG KKL адаптер, бесплатная прога Шевроле Эксплорер и скинешь ошибку сам, а заодно посмотришь причину ее появления
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
djidit74,
Полтора года говоришь? Такая же балалайка произошла, еду сегодня на работу значит, уже подъезжаю (остановился на светофоре), смотрю горит индикатор подушки. Ну думаю, все, приехали. В итоге сам потух через несколько секунд, потом снова загорелся и снова потух насовсем.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Значит забей и ездей дальше, может само пройдёт, раз диагностика ничего не выявила. Может где-то в какой то контакт попала водичка, вот и глючит его. Поэтому забей и не заморачивайся.
 

Партнеры

Верх