• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иммобилайзер. Подробности.

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
кто-нибудь заказывал новый ключ или чип? только один официал из 3 в Казани берется за заказ (кан-авто), но говорят что есть 2 разновидности ключа - старого и нового образца.. стоимость 1-1200, 2-1350. не смертельно, но стоимость обучения 2500!
А у тебя металлическая бирочка с кодом ключа не сохранилась? Когда заказывают по бирочке официалы, то ключ прошитый приходит.
 

tatkaz

новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
10
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra? Optimum MT
Спасибо! Буду пробовать теребить официала
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Намедни зашел в пафосную контору, которая делает всё с любыми ключами. Ну типа всё-всё и с любыми-любыми. Да, говорят, вчера тоже на джентре приезжал. Ничего не можем с вашим ключом поделать, обращайтесь к дилеру.
Испытываю валяющийся с весны ZED-BULL key programmer. опознает наш чип как ID-8E Megamos Crypto 2. Попробую скопировать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Screwdriver,
У вас на северах могут прошить. Думаю, мне бы прошили, если бы ключ нормальный был.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver,
У вас на северах могут прошить. Думаю, мне бы прошили, если бы ключ нормальный был.
Прикольно, их дупло чуть не точно там же, где жил мой однокурсник. Мир тесен.

Самое обидное, что я как раз эти чипы id-8e 5 штук тоже купил еще тогда, весной. И вот сейчас бы попробовать - а я их найти не могу, лежал пакетик на столе и нет пакетика, спрятал куда-то от себя.

Добавлено через 11 минут
Ну чтож, чипы из кетаю я нашел и они идентифицируются так же, как наш родной.
Но вот при попытке скопировать ZED-BULL выдает ругательство, что этот чип не может быть чего-то там itself.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Люди говорили, что должен быть подготовленный чип, что ли. Т.е. не все так просто.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
нет пакетика, спрятал куда-то от себя.
Какая знакомая проблема! Рецепт от сей напасти это генеральная уборка в квартире. Вот только одна уборка по степени последствий приравнивается к обыску с ОМОНом или краже с погромом!:D
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Нет номера. Я написал название и цену за заготовку от спарка.Посмотрите на оригинал кей в разделе чипы. Он там один этот ключ за 1400руб.

На оригиналкей у болванки спарка заточка зеркальная относительно моего ключа. Чип-то точно подойдёт?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Рецепт от сей напасти
Очень не факт!
Авторучки, зажигалки, флэшки, симки, а также маленькие пакетики и спичечные коробкИ с такими вещами, как: кольца уплотнительные систем кондиционирования, медные прокладки тормозных шлангов, мет. колпачки колёсные для выкручивания золотника, сами золотники, нужного размера шплинты и т.д. и т.п.
ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!! Сами приходят, сами уходят.
 

Партнеры

Верх