• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иммобилайзер. Подробности.

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
На оригиналкей у болванки спарка заточка зеркальная относительно моего ключа. Чип-то точно подойдёт?
Предложили болванку от спарка. Точно как на фото на оригиналкей, только заглушка чипа красная. Чип внутри есть - проверено. Кто-нибудь в теме - брать или нет?
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Потому, что дилер просит 1500 за болванку, которая приедет через два месяца и 2000 за программирование с формулировкой "Третий ключ? Ну, не знаем, надо пробовать."
А тут спарковская болванка за 400 р. Результат, правда, тоже не понятен пока. Надо искать людей, которые программируют ключи. Может порекомендуете кого? Можно в личку.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А тут спарковская болванка за 400 р.
А, просто выше речь шла о 1400. Я даже до кризиса спарковскую не находил так дешево. Цена точно с чипом?

По поводу дилера - я ж писал, что на Молодогвардейской задешево прописали (не более 700р., но пару лет назад). Позвони и узнай, започем щас, заодно и про болванку спроси.
Насчет сторонних людей - это действительно надо искать по знакомству, чтобы подешевле, иначе выйдет минимум те же 1500.
 

cabanito

новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
48
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Болванку забрал уже. Наличие чипа гарантировали. Вскрыл на месте на условиях "нет чипа - не возьму".
Чип есть. Только какой? Без оборудования ID48 от ID8E как отличить?
1500 за программирование трех ключей меня устроит. Только кто-то писал, что дилерские сканеры больше двух ключей не пишут. И перед прошивкой надо бы удостовериться, что там ID8E - иначе вся затея бессмысленна.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Только кто-то писал, что дилерские сканеры больше двух ключей не пишут.
Боялись, что не получится, но все получилось.

Чип ты уже не удержался, купил. Теперь вопрос, будет ли платной попытка прописи. В Гермесе на Дмитровке было именно так.
А вот сторонние люди мудохались с моим неправильным ключом забесплатно (был конкретный человек, по-моему, Александр). Прокатит ли в твоем случае - не знаю.
 

Камиль 072

на новенького
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
2
Откуда
Тюмень
У меня
Некия
Нет номера. Я написал название и цену за заготовку от спарка.Посмотрите на оригинал кей в разделе чипы. Он там один этот ключ за 1400руб.

На оригиналкей у болванки спарка заточка зеркальная относительно моего ключа. Чип-то точно подойдёт?
Да точно,подойдёт.

Добавлено через 1 час 0 минут
Болванку забрал уже. Наличие чипа гарантировали. Вскрыл на месте на условиях "нет чипа - не возьму".
Чип есть. Только какой? Без оборудования ID48 от ID8E как отличить?
1500 за программирование трех ключей меня устроит. Только кто-то писал, что дилерские сканеры больше двух ключей не пишут. И перед прошивкой надо бы удостовериться, что там ID8E - иначе вся затея бессмысленна.
А в чем проблема? Пробуйте включить зажигание вашей болванкой. Далее смотрите в имимо по сканеру: ключ не обучен,тогда он ваш. Или по сканеру в иммо: не читает вашу болванку,ошибка.. ,чип не тот.Даже прописывать не надо, только войти в данные иммо.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Последнее редактирование:

Natoli4

новичок
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
22
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
1000р. за болванку получается:eek:
 

Партнеры

Верх