• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клапаны

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Re: клапана

У нас клубный сервис, наподобие того, как у Механика в Москве.
Описано здесь http://gentra-club.ru/showthread.php?t=1195
Покупать такое количество толкателей чисто для себя чрезвычайно дорого.
 
Последнее редактирование:

тимур1974

на новенького
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
7
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Re: клапана

а на то не должны проверять зазоры у клапанов?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: клапана

Еще в четвертой теме спроси.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
Re: клапана

нет не должны,в сервисной такого нет ни у дженты ни у кобалта.специально для этого обзванил 3 диллеров шевролета.
говорят нерегулируется вообще.приезжали к ним на т о и с 100000 пробегом и нерегулировали.
много мнений на этот счет есть. кто что делает.я честно скажу забил на все это.думаю к 100 тыс неразвалится? а там видно будет)))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: клапана

Я вообще про это не думаю. Кончится кризис, лучше Весту куплю, чем морочиться регулировкой.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: клапана

Я вообще про это не думаю. Кончится кризис, лучше Весту куплю, чем морочиться регулировкой.
А когда кончится кризис ??? Боюсь к тому времени Веста станет устаревшим гуаном. ИМХО
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: клапана

А когда кончится кризис ??? Боюсь к тому времени Веста станет устаревшим гуаном. ИМХО
За более чем сто лет автомобиль не стал устаревшим гуаном. Не думаю, что в обозримом будущем придумают что-либо принципиально новое. Даже самая передовая Тесла - всего лишь автомобиль.
Это я к чему? Хороший автомобиль не станет гуаном за обозримый переод. По крайне мере не при моей жизни. Если бы сейчас, например, выпускали Мерседес W124 за деньги Джентры, то я предпочел бы этот "хлам" новым, чем скажем Форд Фокус 4 образца 2016 года.
Что касается вопроса про кризис, то задайте его лучше нашему гаранту конституции.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Re: клапана

Ээээ.... Устаревшими можем оказаться все мы, к тому времени, когда кончится кризис...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: клапана

Я был о тебе лучшего мнения!;)
А что не так? Хорошая же машина получилась. А Джентры лет на 10 хватит, а там посмотрим. Будет возможность, может куплю Весту, а если вдруг узбеки по адекватной цене подгонят Круз, то скорее склонюсь в его сторону. Понравилась мне его эргономика и внешность. Правда патологическая жадность не позволила отвалить за него 700 штук с копейками и была куплена Джентра за 506 (с учетом допов.) Кстати, сглупил, за эти деньги мог бы поставить лучшую сигнализацию и купить хорошие коврики. О чем я думал, когда отдал 15 тысяч за говенную Легендфорд и отвратного качества резиновые коврики?
 

Партнеры

Верх