• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Потенциальному покупателю фиолетово, кто там чей импортер. Имеем факт или факт имеет нас - продаж Джентр нет, про крайней мере у нас - рАвно (не путать с равОн))) ) как и гарантийного обслуживания. То что последнее, быть может есть где-то в 100500 км от дома - не вариант, ибо никто не поедет на замену масла и отметки в сервисной книжке за те же 100500км. Как-то так. Сорри за оффтопик.
У нас уздеу в прошлом году закрылся, и чё?
Новый дилер равонами торгует. Какие проблемы? Почему-то покупатели закрытый салон уздеу в поисках деу джентры не ищут. А едут к дилеру равона
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
daledale, В НН сто пудов есть, туда езжай за тачкой.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Нет у нас ни равонов, ни daewoo
Что-то ты гонишь, мы вроде в одном городе живём, но мне по дороге кроме Джентр Равон штук 6 Кобальтов со значком Равона попадалось.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да ни че))) Нет у нас ни равонов, ни daewoo..


Зы
А деу нет нигде
Также как и Опель, шевроле, и еще много чего.
У нас в городе наверно треть дилеров разных марок закрылись
Деу тут не исключение, просто у них причины другие
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Что-то ты гонишь, мы вроде в одном городе живём, но мне по дороге кроме Джентр Равон штук 6 Кобальтов со значком Равона попадалось.
И че? Встречаются на улице и продают в городе/регионе - не есть одно и то же! И да, где я писал что на улице нет/не встречаются? НЕ продают их и именно ЭТО я имел в виду!

Добавлено через 6 минут
Schmidt
Блин ну нету, нет, что вы какие, и не верите, а? Ведь не поленился, позвонил. Первый телефон никто не отвечает, 18.00 ага и автосалон закрыли, все по домам разбежались. По второму - телефон №1 - телефон (!)Хостела!, а второй телефон не отвечает, НО звонил им ранее - закрылись они давно уже, точнее это направление у них закрыто давно с их же слов.
 
Последнее редактирование:

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Хм, я как купил машину, так в КАН Авто и обслуживаю (сервисная книжка, все дела), и гарантия туда же (хотя я думаю гарантией занимаются, так как я у них машину покупал.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
daledale, "сколько ждали"-а щас с Джентрами напряг??? У меня друган бате своему Джентру покупает (кстати, тоже в Автогермесе) машин жопой жуй.
Похоже у нас на юге жопа без зубов.Да и жевать то нечего.В Воронеже,Волгограде,Ростове,Ставрополе Краснодаре-машин 17 года нет!Ждали ок 2мес и вот...Повезло с Краснодаром-пришли 2 авто и одну( на след день после доставки) взяли мы.Комплектация не та ,что хотели ,да и цвет тоже.:fp:
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Хм, я как купил машину, так в КАН Авто
Если память не изменяет, последние Daewoo Gentra у них были в апреле, начале мая 2016, а в июне уже был ответ - всё, направление закрыто и больше продажами Gentra они не занимаются.

и гарантия туда же
Нет у них гарантии. Теперь нет. Писал ранее много, в т.ч. про КАН. Кстати лежит моя у них претензия по совету горячей линии равон уже недели три, накоторую они должны были ответить в течении 10 дней. Как бы там ни было, думаю косяк именно со стороны КАН-авто, иначе они бы ответили буквально в течении 2-3 дней, а раз тянут - значит чего-то боятся, боятся очевидно пенделя, хорошего такого. Тем более, что я в претензии явно написал, что ваш ответ прямиком будет направлен в Равон-Россия, т.к. вы не исполняете гарантийные обязательства. Кстати, надо позвонить.

Добавлено через 4 минуты
Просил бы уважаемых модераторов форума перенести обсуждение о покупке и гарантии в настоящее время, начатое здесь в ветке с сообщения: http://gentra-club.ru/showpost.php?p=127358&postcount=3391
В тему, которую специально создал для этого: http://gentra-club.ru/showpost.php?p=127404&postcount=1 или в любую другую, на ваше усмотрение. Спасибо заранее.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вчера по жаре(+35)гнали домой новую Джентру.Кондер работает хорошо.Понравилось.Только авто превращается в полнейший овощ.
Ну ну заливать то. Прям таки овощ. А если газульку поднадавить? Не пробовали?
 

Партнеры

Верх