• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло в АКПП

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Только по качеству масла разные, хоть и одинаковая писанина. И заливать за ведомо худшее масло в акпп который не рассчитан на низкий допуск, мягко говоря не разумно.
Тут полностью согласен, заливать третий вместо шестого не стал бы.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Жертвы маркетологов.
Когда выйдет декстрон двенадцатый, люди подспудно будут считать его в два раза хуже шестого и в четыре раза хуже третьего.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всем привет! Глянул на цены нашего Шеврона: 2365 руб. Жесть конечно. Предложение от ЯндексМаркет
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я в акурат перед СВО поменял в АКПП, залил Мобил. А вот в ДВС недавно заливать Мобил стреманулся. Система от подделок у них теперь не фурычит.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Screenshot_20230928-003714.jpgНашёл дешевле. В Питере. Заказ оформил. Позже отпишусь.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Обломали...
Пришёл ответ: Ваш заказ отменён ввиду отсутствия товара.
Сцуко...
 

Александер GREY

новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
11
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Всем доброго дня! Спрошу у всех, но больше вопрос к Механику! Ценник на масло Chevron Havoline конечно сейчас возрос, за литр хотят почти 2500 рублей, но вопрос - где его купить? Сам я из Самары. Решил заказать и все магазины дают отказ, что его нет в наличии. Может кинет кто-нибудь актуальную ссылочку на проверенный магазин, где оно есть в наличии.
Добавлено:

Только по качеству масла разные, хоть и одинаковая писанина. И заливать за ведомо худшее масло в акпп который не рассчитан на низкий допуск, мягко говоря не разумно.
Напишите пожалуйста артикул этого масла Petro-Canada, которое Вы советуете.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх