• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
я что-то пропустил? у кого-то на этом форуме стуканул движок и это не признали гарантией?
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
тут у всех стучат движки, но мы на это плюем, главное салон большой и кузов местами оцинкованный
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
я что-то пропустил? у кого-то на этом форуме стуканул движок и это не признали гарантией?
Твой мир, я надеюсь, этим форумом не ограничивается? А в остальном мире такие случаи известны.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
тут у всех стучат движки, но мы на это плюем, главное салон большой и кузов местами оцинкованный
Что за бред? Мне нравится надежность и беспроблемность Дэу гораздо больше, чем кузов и его размер. Про стук двигателя вы говорите потому, что вы никогда не слышали, как он на самом деле "стучит". На Джентре он просто шепчет и говорит, "давай поднажми, я еще не то умею!". Ездите 200-300 тысяч, и только потом начинайте ломать голову про переборку. Главное - вовремя делать все ТО и масло менять нормальное между ними.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да ни у кого ничего не застучало. Людям просто нефига делать, вот и прислушиваются. Ездить надо и наслаждаться комфортом. На Кобальте движок точно также шумновато работает холодный. Более того, я как то крузак послушал в минус 20. Ужаснулся. Однако он прогрелся и зашептал, как ни в чем ни бывало.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
На Джентре он просто шепчет и говорит
Вот кстати да, давно для себя отметил, как тихо работает заведенная машина. А сегодня на парковке разъезжались, на улице тишина, моя машина в одном углу шепчет, практически не слышно, а форд фокус 3 тарахтит, будто на дизеле.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Да, блин!:))
Порой, только по тахометру и определяешь работает или заглушена:)
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
На днях: выхожу из дома и иду к машине(она на дистанционном работает), и метров так с 6-7 ужаснулся как тарахтит движок, подойдя к машине понял что это не Джентра опозорилась:cool:, а за ней стояла Корола в предыдущем кузове и "позорилась".:)
 

Партнеры

Верх