• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Я лично первый раз слышу что на е-газе нет продувки!
А ты точно знаешь, что эта функция реализована в нашей прошивке?.Если о чём то первый раз слышишь .это не значит . что этого нет.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Какая разница, какая педаль? При продувке на инжекторе не только дыра открывается, но еще и форсунки не брызгают.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Не ужеле в GM до сих пор эту хуйню с контактной группой не победили. Я на нексии парился с этой поломкой, потом сделал доработку http://www.nexia-faq.ru/remont/kontakt-group.html и забыл. Не ужели и здесь придется.
 

Eugene88rus

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
10
Откуда
Краснодар
У меня
"Daewoo gentra оптимум + 1.5 л мт"
Здравствуйте! Сегодня произошла и у меня байда с запуском двигла!(( Всю ночь был мороз ну пародия на мороз, -5, к утру пошел дождь, машина стояла в таких погодных условиях 20 часов! Сев с утра я начал как обычно запускать двигатель, раньше с пол тычка, а тут кручу и не схватывает, хотя чувствую что двиг крутится! Короче прозвел я десять попыток и никак!Ну думаю все - пздц! Потом опять повернул ключ и не дождавшись пока погаснет лампочка подушки крутанул, мотор с пол тырка стартанул!) Приехав домой, заглушил, пока пообщался с родными, прошло пять мин., опять сел в машину кручу , она не заводится! Так вот, вся эта байда повторялась весь день! Машина стартовала ни стого ни с сего!( Что это - бенз? Свечи? ИЛИ все таки ЭБУ(((??? Я так и не понял если такое будет еще поеду к сервисменам!
 

smiks333

новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
20
Откуда
Сергиев Посад
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Газ в пол при продувке! У меня при выжатом газе показывает 92%, а не 100%, по этому не знаю сработает ли продувка!
 

Allex89

новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
22
Откуда
Вологда
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Проблема с запуском решилась - виновата сигнализация. Точнее реле, которое блокирует запуск. Сказали, что подключено все было правильно, но реле работало не верно, примерзало "видимо") Отъездил две недели и снова на сервис - посторонний звук в области генератора. Сказали - вышел из строя передний подшипник. Меняют по гарантии. Гарантия на генератор кстати всего 20 000, а я приехал с 19 968)
 

Партнеры

Верх