• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Маша забей.Как говорят хороший стук наружу выйдет.Точно помню что о таком косяке человек 5 за год писали.Запомнил потому, что у меня раз месяца в 3, при хорошем вращении стартера,со второго раза запускалась.Если бы иммобилайзер, или что то по топливу серьёзное было,давно уже кто то совсем не завёлся.И как выше писали у меня тоже после стоянки 10-20 минут,на горячем двигателе,изредка запускается со 2-3 раза,кручу обычно коротко 3-4 оборота,долго не пробывал.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Уз ванна с ацетоном, да я думаю и с карбиклинером есть, продолжайте.
Каков регламент?
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ай ай ай, взял и послал, да еще и порыться в такой большой куче.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 715
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А сам-то балуешь авто такой химией?
Пока только "осушитель" лил, суть изопропиловый спирт, воду в баке связать. Но вот сейчас ТО-2 таки проделаю в ближайшее время и после него ввалю очистителя инжектора, как раз перед зимой. Почему именно после ТО-2? Потому что топливный фильтр как раз сейчас максимально засран, зачем мне из него налет вымывать. А будет новый - вот и как раз. Ты ж вроде как раз недавно ТО-3 прошла? Самое время, я считаю.

Добавлено через 1 минуту
31500 за два года. Прям совсем небольшой?
Смищной. Вот тыщах на 80-100 внезапно очистители лучше внезапно не лить, если раньше не чистилось, и масло с высоким щелочным числом тоже не стоит внезапно применять. Постепенно можно ;)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
осле него ввалю очистителя инжектора, как раз перед зимой.
посмотри состав того, что лить будешь. Удивлюсь если там ацетона меньше 50%

Добавлено через 31 секунду
Топливный не меняла
зря, вазовский подходит, не дорого.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
зря, вазовский подходит, не дорого.
Да знаю, что зря. Фильтр-то у меня новый имеется... Появится возможность, поменяю. К дилеру попала охеревшему, такую сумму за работу заломили, что послала их на фик.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Появится возможность, поменяю. К дилеру попала охеревшему, такую сумму за работу заломили, что послала их на фик.
Дилер-то тут при чём, в любой сервис, замена 2 минуты. Открутить пластиковую защиту, а фильтр на клипсах. Да, у тебя же и у самой руки вроде не как у работников автоваза, не из .опы растут. Яма только нужна.
 

Партнеры

Верх