• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Чет как-то фарсунку снимаешь, карбиклинер пристыковываешь к ней и жмакаешь 12вольт на фарсунку.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Знаешь, так поделись.
Мне как-то на нексии почистили, так после этого пришлось их заменить.( за 2000 руб, каким-то дорогущим составом)
А ведь хотел сам, ролики в инете видел, но решил профи доверится.

А потом вроде новые, так до продажи и докатал.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Что мешает в бак бутылочку очистителя влить?
А сам-то балуешь авто такой химией?

Периодически лью ацетон
Про ацетон я читала разные мнения на форумах. Может и нужно добавлять. Не знаю. Я трусиха. А вот всякие промывки в бак я бы не рискнула. Это ж химия, да, наверное, поагрессивнее ацетона будет.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 461
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Чуть больше двух недель.
Ну тогда не напрягайся пока. Это может пройти так же внезапно, как и началось, а ты будешь мОзги себе проедать. Случалось такое на Нексии, через месяц само прошло. Пока может последить что да как, откатай два-три бака. Если совсем не терпится - можно и ливануть какой гадости, пробег небольшой, не должно так зарасти, чтоб куски отваливались.

Сам не знаешь,да ещё девушке советуешь!
А что не так? Не ультразвуковая ванна с сольвентом, но в домашних условиях по другому и не сделать. Другое дело, что пока нефиг этим заморачиваться.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Дорогие одноклубники, ну помогите, пожалуйста, советом, че делать.
Машина стала заводиться нормально через раз. Может я немного утрирую, но после последнего ТО (две недели назад проходила) частенько бывает так, что машина заводится еле-еле. Что смотреть, что проверить? Свечи вроде при мне зазор проверили - все 0,8 были. Может я не доглядела...Или может что-то еще? При этом выключишь зажигание после такой вялой попытки, и следом заводится уже нормально. Меня это немножко нервирует.
Давайте попробуем описАть то, как вы машину заводите. С указанием временных интервалов...Так проще будет отсечь то, что явно не при чем...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Может и нужно добавлять. Не знаю. Я трусиха.
на полный бак половинку 400мл бутылочки лью через раз, перед тем как топливо залить.
Братишке посоветовал, у него Таз-2110 старушка, ему понравилось, через 2 бака лучше ехать и заводиться стала.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Это нужно делать с нуля пробега иначе осадок отвалится кусками и ай ай фарсунки.
Надо как в закаливании, по чуть начинать.
 

Партнеры

Верх