• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Патрубки системы охлаждения

Родион

новичок
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
14
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra
Доброго вечера.
Мужчины, помогите пожалуйста, начали рваться патрубки системы охлаждения, джентра 2013, МТ.
Не могу найти артикулы патрубков, официалы артикул не говорят, ценник заряжают по полторашке за патрубок, в кореямаркете вообще сказали, что патрубков нет в РФ и не привезти.
Если есть где посмотреть, скиньте ссылки или выложите здесь, буду благодарен.
Если обсуждалось ранее скиньте ссылку пожалуйста.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 590
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Подтверждаю:
Screenshot_20230627-193758.jpg
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 874
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
DAEWOO (оригинал)
А Механик писал что З/Ч под брендом Дэу стоит обходить стороной, типа оригинал онли Жы-Эм.
На прошлой недели на Авео Т300, хозяин привёз трапецию стеклоочистителя ДЭУ, говорю о качестве низком, но получаю ответ установить. В итоге одна тяга задевает за рычаг мотора, но не это удивительно, пассажирский поводок с щёткой из состояния покоя, стал заходить за водительскую стойку лобового стекла, при этом сталкиваясь с щёткой водителя. Видимо ещё в планах инженеров было одной щёткой чистить и боковое зеркало.:)
В итоге пришлось в срочном порядке заказывать оригинальную трапецию и устанавливать вместо ДЭУ. После начал мерить рычаги , всё изготовлено с отклонениями.:mad:
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 590
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Родион, когда патрубки заменишь, отпишись здесь. Что поставил, сколько стоит...
 

Партнеры

Верх