• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Патрубки системы охлаждения

Родион

новичок
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
14
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra
Как вариант, можно поставить переходник с 10 на 8мм. Да будет дополнительное соединение, но как выход .
Добавлено:

Так же можно поставить силиконовый шланг, бывают переходные с одного на другой диаметр.
Лишнее соединение, в том то и дело.
У меня и так гбо стоит)
 

Родион

новичок
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
14
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra
Каталожные номера, может кому пригодится
 

Родион

новичок
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
14
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra
Мужчины, вчера был у официалов, сказали, что борода а не трубка, потом был в жигулях сказали, что тоже нет.
Поеду на привоз, может, что то подберу. в общем следите за резиной)))
Если подберу выложу все здесь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мужчины, вчера был у официалов, сказали, что борода а не трубка, потом был в жигулях сказали, что тоже нет.
Поеду на привоз, может, что то подберу. в общем следите за резиной)))
Если подберу выложу все здесь.
Ну тогда вариант с переходником, который предложил Механик, вполне себе сгодится, так сказать на безрыбье. Главное чтоб шланги сами по себе были из нормальной резины. А лишнее соединение, если оно будет выполнено надёжно, то ничего страшного. Можно кстати в штуцер сразу и жиклер интегрировать (эх, разгулялась моя фантазия) по аналогии: https://www.drive2.ru/l/461916380774531872/
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Ещё как вариант, продаются синие силиконовые шланги армированые, они не плохо на следующий размер одеваются.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ещё как вариант, продаются синие силиконовые шланги армированые, они не плохо на следующий размер одеваются.
Кстати, как они по части ресурса? Я себе был вынужден один такой патрубок на ВКГ поставить, т.к. родной за 4 года окаменел. Толщина стенки там поболее стокового будет, ели втиснул его между раннерами впускного ресивера.
 

Родион

новичок
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
14
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra
Буду делать из этого, не хотел я синий ставить, а то все серое и на тебе такое пятно:D
 

Вложения

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Буду делать из этого, не хотел я синий ставить, а то все серое и на тебе такое пятно:D
Нормально будет, креативно.
Добавлено:

Кстати, как они по части ресурса? Я себе был вынужден один такой патрубок на ВКГ поставить, т.к. родной за 4 года окаменел. Толщина стенки там поболее стокового будет, ели втиснул его между раннерами впускного ресивера.
Дольше резиновых служат.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Буду делать из этого, не хотел я синий ставить, а то все серое и на тебе такое пятно:D
А ты их в чёрную гофру закатай, если не хочешь креатива. А то смотри, синие шланги это заразно: поставишь один - потянет все заменить на такие же. ;)
 

Родион

новичок
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
14
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra
А ты их в чёрную гофру закатай, если не хочешь креатива. А то смотри, синие шланги это заразно: поставишь один - потянет все заменить на такие же. ;)
Продавец сказал, что к ним уже побежал народ, с мерседесов и ауди, потому что с патрубками беда
Добавлено:

А ты их в чёрную гофру закатай, если не хочешь креатива. А то смотри, синие шланги это заразно: поставишь один - потянет все заменить на такие же. ;)
У меня уже есть синие, вход-выход на печку, от ЗИЛА.
Но их за движком почти не видать+ все в пылюке, не так бросаются в глаза
Добавлено:

А ты их в чёрную гофру закатай, если не хочешь креатива. А то смотри, синие шланги это заразно: поставишь один - потянет все заменить на такие же. ;)
В гофру не, а вот в термоусадку можно:p
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх