• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

печка в джентре

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я в Приоре сначала мерз ,первую зиму после Калины.Потом когда только всю ее утеплил,переделал печку,заменил термостат стало тепло.Здесь без переделок примерно так же тепло ,особенно ногам. Больше -15 пока не испытывал будем, наблюдать дальше.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Давайте про печку.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
san.Вы похоже все на тазе ездите.или кроме него других машин не было.
Слава я уже писал что ездил и имел очень много машин,сейчас как и у Вас Джентра,по этому столько эмоций.Если бы её не было,тогда вообще всё "сиренево" что в ней и как! Почему сравнения с ВАЗоми,потому что была Калина,теперь Гранта.Гранта даже по цене обошлась столько же сколько Джентра.Сравниваю потому что ездию каждый день и на той и на этой,даже если не хочешь то будешь!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
У меня проблем нет.Картонка уже неделю стоит.Сниму в середине Апреля ,:)
а ты картонку куда поставил, до радиаторов или между карлосоном? до радиаторов не подлезть нихера..
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Не картонку . тонкую резину 3мм ,450 на 300мм.Одну сторону вверх по радиатору кондея,низ под радиатор кондея упирается в защиту, верх изгибая упирается в силовой элемент баммпера.Даже яма не нужна.Присел и сделал.:p
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Не картонку . тонкую резину 3мм ,450 на 300мм.Одну сторону вверх по радиатору кондея,низ под радиатор кондея упирается в защиту, верх изгибая упирается в силовой элемент баммпера.Даже яма не нужна.Присел и сделал.:p
аа ясно..я снизу просто сетку прихерачил... от защиты до бампера,и не подлезу...Я вот думаю пол радиатора прикрыть,нормально будет..в городе почти не езжу..
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Я присмотрел местечко, меж радиаторами.
Главное. чтоб там перегородок не было меж радиаторами, а так только открутить три шурупа, держащих панель с эмблемой(хз как ее назвать)
Кусок линолеума всажу на пол радиатора, в той стороне, где нету вентилятора.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Не мешает!

Кусок линолеума
Пойдёт.

Добавлено через 1 минуту
Я присмотрел местечко, меж радиаторами.
Тереть будет.Вибрация всёжь имеется.Да и доставать как?
 

Партнеры

Верх