• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

печка в джентре

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Молодцы. Ещё пять страниц ваты накатали.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 717
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Молодцы. Ещё пять страниц ваты накатали.
Вот тебя спросить забыли.

зачем нужно было вставлять стаканы в регулировку клапанов,их не одна станция не берётся регулировать кроме ОД
Их и не требуется регулировать. Их делают один раз на заводе, если сделали через жопу - бывает, но устраняет оф. дилер по гарантии. Что это конструктивный дефект - неправда, это удешевление конструкции, такое же, как происходит практически во всех современных аппаратах.

Отопление охлаждение,что бы тут не говорили,на рабочею температуру он выходит долго.
У меня - нормально.

.Второе КПП.Не кто не думал её подбирать по придаточному числу к двигателю,из за этого он ревёт а не везёт.
Не везет вовсе не из-за коробки, а из-за узбекской реализации евро-5. Нельзя назвать это дефектом - потому что так и задумывалось, вернее назвать это недостатком.

С подвеской вообще не чего не делали,не каким пакетом для России там и не пахнет!
А какие проблемы с подвеской? Ты хотел танковые торсионы чтоль или "пакет" от БРДМ? Обычная городская пузотерка, такая же, как Лачетти, неприхотливая и вполне приличная в управляемости.

Мозг управления поставили такой,что не один борт.комп его не воспринимает одекватно.
Это конструктивный дефект наших недальновидных креаторов "борт.компов". Кстати, мой мультитроникс "неодекватно" только уровень топлива считывал, после подключения проводка к линии ДУТ сейчас вроде нормально.

Лампочки в противотуманках, совсем извращение,для чего это было нужно.
Это не дефект, это легкий маразм. Дефект был бы, если бы этот разъем, скажем, каждые три тыщи закисал, или проводку бы перебивало. А так - работает? Работает. Лампочки в продаже есть? Есть. Всё в пределах нормы.

Не беря подборку масла,шин,и магнитол!
Это опять не конструктивные дефекты, это попытка манагеров максимально, до последней копейки удешевить производство. За счет всего этого они и вышли в минималке на 399 тыр. А кто богатый буратина - тот волен или выбрать другую машину, или дооснастить эту по своему вкусу.

Что характерно - в лачах действительно были Конструктивные Дефекты - например, разъем у них один за приборкой горел массово. Но это, к счастью, в Джентру не потащили.

Да, и у Джентры они есть; вот только ты ни одного не перечислил ;)
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Вот тебя спросить забыли.


Их и не требуется регулировать. Их делают один раз на заводе, если сделали через жопу - бывает, но устраняет оф. дилер по гарантии. Что это конструктивный дефект - неправда, это удешевление конструкции, такое же, как происходит практически во всех современных аппаратах.


У меня - нормально.


Не везет вовсе не из-за коробки, а из-за узбекской реализации евро-5. Нельзя назвать это дефектом - потому что так и задумывалось, вернее назвать это недостатком.


А какие проблемы с подвеской? Ты хотел танковые торсионы чтоль или "пакет" от БРДМ? Обычная городская пузотерка, такая же, как Лачетти, неприхотливая и вполне приличная в управляемости.


Это конструктивный дефект наших недальновидных креаторов "борт.компов". Кстати, мой мультитроникс "неодекватно" только уровень топлива считывал, после подключения проводка к линии ДУТ сейчас вроде нормально.


Это не дефект, это легкий маразм. Дефект был бы, если бы этот разъем, скажем, каждые три тыщи закисал, или проводку бы перебивало. А так - работает? Работает. Лампочки в продаже есть? Есть. Всё в пределах нормы.


Это опять не конструктивные дефекты, это попытка манагеров максимально, до последней копейки удешевить производство. За счет всего этого они и вышли в минималке на 399 тыр. А кто богатый буратина - тот волен или выбрать другую машину, или дооснастить эту по своему вкусу.

Что характерно - в лачах действительно были Конструктивные Дефекты - например, разъем у них один за приборкой горел массово. Но это, к счастью, в Джентру не потащили.

Да, и у Джентры они есть; вот только ты ни одного не перечислил ;)
Долго ответ готовил. Видно советовался с Sedooy2009 либо с интернетом!:yahoo:
А если серьёзно , сегодня заметил что на холостом и на холодном двигателе при повороте руля обороты взлетают до 2000 об/мин. это норма или неисправность?
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 717
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Долго ответ готовил.
Извини - не дежурю на форуме круглосуточно, иногда приходится попИсать сбегать ;)
Щас вообще спать уйду. До утра.



PS: знаю два реальных конструктивных дефекта и один действительно дурацкий недостаток. Один из дефектов - наш родной, остальное с лачей потянули.
Но никому не скажу. По крайней мере добровольно.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Извини - не дежурю на форуме круглосуточно, иногда приходится попИсать сбегать ;)
Щас вообще спать уйду. До утра.



PS: знаю два реальных конструктивных дефекта и один действительно дурацкий недостаток. Один из дефектов - наш родной, остальное с лачей потянули.
Но никому не скажу. По крайней мере добровольно.
А про руль и обороты что скажешь?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 717
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня с рулем всё великолепно. А как кожаную оплетку натянул - так ваще в полном восторге.

и обороты тоже меня никоим образом не беспокоят. Обороты - забота ЭСУД, какие ей нужны - такие и держит.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Датчик давления стоит на насосе ГУР, вот ЭБУ и поднимает обороты. На БМВ такое тож видел
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
san.Вы похоже все на тазе ездите.или кроме него других машин не было.
 

Партнеры

Верх