• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

печка в джентре

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT
а если не успевает смешиваться воздух.... и поток "слоями" идет ???
 

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT
анекдоты в другом разделе
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
У меня так же.
В ноги - горячий, на стекло - справа тёплый, а слева холодный.
В морду - все тёплые, кроме левого центрального.
Какбе узбекам круглый год тепло, они печкой не заморачиваются.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
какая разница - какой куда воздух дует? в салоне жарко, стекло чистое а на остальное положить :D
 

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT
какая разница - какой куда воздух дует? в салоне жарко, стекло чистое а на остальное положить :D
Так вот стеклу то и не хватает по началу... только после езды некоторое время становится лучше
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел бы обратится к Вам с такой проблемой (ньюансом) печки наших авто.... вообщем: когда стоит режим "ноги - секло", то температура выходящего воздуха в ноги и на лабовое стекло сильно разница, почему то на стекло дует относительно прохладный воздух, тогда как в ноги очень даже горячий.... причем температура отличается "на ощуп" наверное на градусов 5 а то и более.... в чем может быть проблема, кто нибудь сталкивался ????
На ютубе встретил видео про печку Lacetti ( https://www.youtube.com/watch?v=JLMYtaOc9wI ) атор ссылается на то что заслонка регулирования потока не до конца перекрывает холодный воздух... может в этом дело ????
Проверь крепление тросика возле заслонки - у меня слетел, падла.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не понимаю о чем жалобы? Более горячую печку я не встречал ни на одном автомобиле, а их было немало. И со стеклами у нее все отлично. Единственный нюанс - заднее отапливаемое с электрообогревом стекло без его включения не отходит от инея, как это происходит в Жигулях. Но это небольшая проблема, т.к. обогрев есть во всех комплектациях.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Heracle, для Москвы может и нормально, где нет таких температур.
 

Партнеры

Верх