• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передний бампер

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Если честно я был очень уверен, что Париж самое красивое, чистое и славное место.Но это на самом деле не так. Там даже в светлое время тупо могут грабануть
А в Тамбове только ночью!:DЭто меняет расклад!;)

Добавлено через 2 минуты
http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=120707#post120707

Добавлено через 58 секунд
выкладывать фото?
Изучай.ссыль вверху!:(
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Налепи пока временно армированный скотч. а) Грязь не будет попадать б) не будет портить настроение/дыра не будет бросаться в глаза, а через пару-тройку выездов по весенним грязным дорогам, вообще сольётся под слоем грязи). Немаловажно считаю и то, что он почти под цвет твоего авто - серый. Клеится намертво. Точнее отлепить можно, но сам вряд ли отлетит, поверхность только протери. У нас они в строительных магазинах продаются. Понимаю что колхоз, но это временное решение.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Налепи пока временно армированный скотч.
Я бы в своё время точно так и сделал, но у меня плюсом туманку с креплений сорвало и ободок покоцало, так что всё равно пришлось всё восстанавливать ну и попутно красить.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Купишь сразу рестайловый ))
Ох уж эти маркетолухи. Сами накосячили с продажами Равон и ПТС, теперь решили с другого конца зайти на рынок, завернув в другую обертку под соусом "Шевроле возвращается в Россию")). Мдааа.
По мне так не правильный путь изначально они выбрали - наладьте безупречные продажи, обеспечтьте наличие ПТС на все авто в каждой точке продаж, сделайте много АСЦ по стране, ну и главное - сделайте адекватный ценник и никакие слоганы, вроде "старый друг возвращается" не потребуются. Достаточно будет того самого - самый дешёвый седан ... класса на автомате. Сорри за оффтоп.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Налепи пока временно армированный скотч
Пожалуй так и сделаю.
Тимоха, погоди малость до лета))
Купишь сразу рестайловый ))
http://www.kolesa.ru/news/lacetti-po...v-nachale-leta
Ага, они и нынешние космических денег стоят (в цвет с доставкой до Сарова 12060рэ) а к рестайловому будь добр ещё и туманки с решёткой радиатора прикупи. Даже если появится, то связываться не стану. Кстати, с виновника стрёс 5К, ещё 5К обещался отдать после зарплаты. Подождёмс.
Планирую всё же купить новый бампер в цвет и самостоятельно его заменить. Совмещу процедуру снятия/установки ещё и с профилактической заменой ламп ПТФ, а то меняются они геморно, а пробег ужо 48т.км., ПТФ пользуюсь часто, ХЗ на скока их ещё хватит?... Заодно инсталирую защитную сетку снутри решётки радиатора, скорее всего возьму обычную строительную, т.к. те, что спецом на Джентру абсурдно дороги, а универсальная из автомага стоит 300рэ за кусок, коих понадобится 2 шт = 600рэ, что тоже не дёшево. Можно ещё по совету Скрю бампер снутри монтажной пеной запенить, шоб в случае мелкого ДТП осколки бампера не рассыпались.
Ещё чиста паржать. Друг на Ниве-Урбан расколотил передний бампер. Выяснив, что в цвет кузова (белый неметалик) он будет стоить 10500рэ (!), друг при**ел малость, купил и поставил от обычной Нивы стальной бампер.

Добавлено через 11 минут
На Ютубе в коментах спрашивают, цитата:

"добрый день! Такой вопрос, усилитель переднего бампера с лачетти седан подходит на джентру или нет??"

Кто-нибудь в курсе?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Усилитель хз.
Но наполнитель точно свой
Как его там в инете называют, абсорбер
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А, вот ещё какой вопрос. Хочу на неделе поездить по конторам, торгующим З/Ч на иномарки под заказ, поспрошать почём привезут бампер. Но нужен артикул, т.к. со слов знакомого манагера программ на Джентру до сих пор нет и искать нужную З/Ч по VIN-у бессмысленно. Ну на неокрашенный передний бампер артикулы такие:
95076736
96076720
https://www.google.com/url?q=https:...ds-cse&usg=AFQjCNGn-rdibTTFbXLQSS4hj4ixJsPSsA
А какой тогда артикул должен быть у окрашенного в конкретный цвет бампера?... Правильно ли я понимаю, что к указанным артикулам неокрашенного бампера надо добавлять код краски, в моём случае GCW ? http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=25604#post25604

Если я правильно понял, то артикул моего бампера будет
95076736GCW либо
96076720GCW
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Про добавление кода цвета к артикулу первый раз слышу
Решетки радиатора с разными цветами идут под разными артикулаии
 

Партнеры

Верх