• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передний бампер

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Пожалуй так и сделаю.
Один нюанс только. Как писал этот скотч очень мощный, так сказать. Действительно клеится намертво, от души. В общем я к чему. От души его много вокруг не лепи, есть вероятность, что отдираться он будет вместе с краской, это к вопросу если вдруг ты всё таки будешь восстанавливать старый бампер и точечно красить, тогда придётся куда больше красить.
Если же однозначно решил менять на новый - разумеется лепи как хош, даже больше - лучше... надёжней будет.)
Ну и повторюсь, хотя наверное итак лучше меня это знаешь - перед наклеиванием поверхность хорошо протри + желательно обезжирить.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Пробовал тупо вбивать на Emex:
95076736GAR бьётся в Emex как чёрный, цена от 7661рэ
95076736GAZ бьётся в Emex как белый, цена от 7260рэ
Так оно и есть
бело-дымчатый (GAZ)

Добавлено через 32 секунды
бледно-черный (GAR)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так оно и есть
бело-дымчатый (GAZ)

Добавлено через 32 секунды
бледно-черный (GAR)
Вот, коды красок совпадают, и бампера по таким артикулам бьются в Emex, а мой GCW там же не бьётся, вот засада то.

Добавлено через 3 минуты
перед наклеиванием поверхность хорошо протри + желательно обезжирить.
Да это не проблема, обезжирю. Байда ещё и в том, что мне в конце апреля КАСКО нужно ещё на год сделать, а бампер проломлен, хотелось бы под осмотр страховой некоцанную тачку подогнать. А так бы до лета дотянул и по теплу всё сделал.

Добавлено через 2 минуты
Действительно клеится намертво, от души. В общем я к чему. От души его много вокруг не лепи, есть вероятность, что отдираться он будет вместе с краской
У друга как-то малярный скотч за пару месяцев пребывания на дверке разъел свежую краску и содрал её до грунта. С тех пор стараюсь малярный скотч на ЛКП долго не держать. Только для временных целей.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот, коды красок совпадают, и бампера по таким артикулам бьются в Emex, а мой GCW там же не бьётся, вот засада то.

Добавлено через 3 минуты

Да это не проблема, обезжирю. Байда ещё и в том, что мне в конце апреля КАСКО нужно ещё на год сделать, а бампер проломлен, хотелось бы под осмотр страховой некоцанную тачку подогнать. А так бы до лета дотянул и по теплу всё сделал.

Добавлено через 2 минуты

У друга как-то малярный скотч за пару месяцев пребывания на дверке разъел свежую краску и содрал её до грунта. С тех пор стараюсь малярный скотч на ЛКП долго не держать. Только для временных целей.
Попробуй с другой кодировкой http://www.uz-daewoo.com.ua/ru/auto/matiz/colors.html
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
что мне в конце апреля КАСКО нужно ещё на год сделать, а бампер проломлен, хотелось бы под осмотр страховой некоцанную тачку подогнать
Не понял, так у тя КАСКО есть чтоль? К чему тогда это всё? В чём тогда проблема вообще? Насколько знаю по КАСКО вообще всё и вся должны делать без лишних вопросов или я чето недопонимаю?
 

Партнеры

Верх