• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просьба к тюнерам !

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 894
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, зима не в счет, там любой мотор жрать будет из-за холода
Ну, если ездить на короткие дистанции и подолгу прогревать, то пожалуй да. В городе ещё и АКПП расход прибавляет.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
с расходом ошибаешься, 10 по городу стабильно.
опять передёргиваете))) расход был про аскону карбовую, ибо других не существует)))

ну впрочем мне пофиг - хотите заблуждаться , ваше право.))))

Добавлено через 2 минуты
любой мотор жрать будет из-за холода
чайник дэтэктэд)))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
SapientI_SAT, аскона инжекторная была, Бош Мотроник
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
SapientI_SAT, аскона инжекторная была, Бош Мотроник
Канализационный впрыск? Т.е. механический инжектор. Сейчас в хорошем состоянии не найти,а ремонт кучу бабла стоит. И гарантии О.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Надоело мне вам что-то доказывать, гуглите сами: впрыск Bosch Motronic ML4.1, такой стоял в моей первой Асконке, двигатель C20NE. На второй Асконе уже ставил сам от Вектры А, там уже была версия M1.5 (разницы почти нет).
Впрыск с электромагнитными форсунками, микропроцессорный модуль впрыска с самодиагностикой.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 894
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Надоело мне вам что-то доказывать, гуглите сами: впрыск Bosch Motronic ML4.1, такой стоял в моей первой Асконке, двигатель C20NE. На второй Асконе уже ставил сам от Вектры А, там уже была версия M1.5 (разницы почти нет).
Впрыск с электромагнитными форсунками, микропроцессорный модуль впрыска с самодиагностикой.
Проблемы по инжекторной части были?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Вообще не было. Очень надежная система. ЭБУ с цифровой обработкой сигналов как на современных авто. Да и в случае загорания CE, втыкаешь скрепку в разъем и по морганию лампочки считываешь ошибки.
И это 86 год разработки...
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Нельзя заставить ехать машину без калибровки уоз,НЕЛЬЗЯ. Постирай белье без порошка к примеру.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Думаю, Bit Town на своей с чипом и спортивными распредвалами далеко не отстанет от C20NE.
Ездил на Лачетти 1.8 л в Ташкенте (там только этот мотор был F18D3), 16v, 121 л.с. с моментом 169 Нм. Не помню, чтобы прям так машина рвала и метала. Сразу пересаживаясь после Лачетти на Кобальт с нашим двигателем, помню, что бодрее было. Не знаю, может засчет более короткой коробки и с троссами в ней вместо кулисы.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Кобальт легче минимум на 200 кг. Ничего удивительного, что он быстрее разгоняется.
 

Партнеры

Верх