• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просьба к тюнерам !

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
ЗаВас, пока еще не пробовал, надо попробовать.

Добавлено через 1 минуту
svv, видать на Лачетти законы физики не действуют...
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Видать вы хотите получить то,чего не возможно сделать в природе.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Видать вы хотите получить то,чего не возможно сделать в природе.
Просто интересно, а возможно ли сделать открытие ДЗ жёстко зависимым от нажатия на педаль газа? Ну, скажем так, чтобы программно сымитировать троссовый газ?
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Виталия знакомый в Узбекистане Джаха предложил свап комплекты на Джентру 2лОпель Турбо заводкие турбо моторы - настроенное на ЭБУ Корвет 11.38 цену - поставили в Узбекистане на 2 джентры, едут бодро - но у них проблема с Качеством бензина! что в полной мере нельзя реализовать потенциал мотора и конечно авто!
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Просто интересно, а возможно ли сделать открытие ДЗ жёстко зависимым от нажатия на педаль газа? Ну, скажем так, чтобы программно сымитировать троссовый газ?
Можно попробовать. Только машина будет дерганая.В пробках замучаешься ехать.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Виталия знакомый в Узбекистане Джаха предложил свап комплекты на Джентру 2лОпель Турбо заводкие турбо моторы - настроенное на ЭБУ Корвет 11.38 цену - поставили в Узбекистане на 2 джентры, едут бодро - но у них проблема с Качеством бензина! что в полной мере нельзя реализовать потенциал мотора и конечно авто!
И сколько там коней в нем под 200? У неё кузов не развалится?)
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Виталия знакомый в Узбекистане Джаха предложил свап комплекты на Джентру 2лОпель Турбо заводкие турбо моторы - настроенное на ЭБУ Корвет 11.38 цену - поставили в Узбекистане на 2 джентры, едут бодро - но у них проблема с Качеством бензина! что в полной мере нельзя реализовать потенциал мотора и конечно авто!
Я конечно не русский, но русский это мой родной язык. Что имелось ввиду здесь?

Добавлено через 6 минут
Кобальт легче минимум на 200 кг. Ничего удивительного, что он быстрее разгоняется.
Нет, практически одинакова масса. Думаю, автору темы присмотреться к коробке кобальта и сделать передаточные числа как там... Но по ходу гемора много.
Виталий прав, кстати. Если раньше был провал с первой на второй, то теперь при таких же усилиях на педаль, конечно, будут дергания.
Я лично их не ощущаю. Big Town, тебе как самой мощной джентре форума есть что сказать про передаточные и дергания коробки?
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
сказать про передаточные
а что он может сказать? железо не менялось.

на последней прошивке Виталия, я этого совсем не замечаю, а вот что между первой и второй промежуточек большой затрахивает реально. в качестве примера - нужно выпрыгнуть с прилегающей в плотный поток, два варианта или стоять пока вежливый не пропустит или крутить на первой до отсечки встриваясь в поток и держать паузу чтоб включить вторую без хруста...
к сожалению решить это можно только сближением чисел между 1 и 2.... но коробас я перебирать не полезу, так что... приходится мириться.
 

Партнеры

Верх