• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 670
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
это как вопрос религии
+1. Для меня ГБО в "гражданской" машине, это как обычный доп., которыми каждый укомплектовывает свою машину, те. коврики, музыка, тонировка, ... ит.п. просто он чуток подороже, а иногда и нет. Хорошие зимние лапти хотя бы и то могут подороже выйти, но люди их берут и колёса у них никогда не отобьются, а ГБО сразу начинает мои денежки экономить.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Гбо не вопрос религии
Это вопрос экономической целесообразности
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Имелось ввиду,что есть защитники и противники ГБО,и каждый отстаивает свое мнение.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Антоний, а вы ничего не доливаете вместе с 92 м (где то про ацетон читал)? разницу какую то чувствуйте по сравнению с 95м?
Вообще я хочу сказать что что-то у нас точно в топливо добавляют, т.к. запах совершенно другой когда заправляешься по сравнению например с западной Европой или США. Мне даже нравился запах безнина там))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Ничего не доливаю, и разницу не чувствую по причине того, что привык плавненько стартовать и ехать, чего и тебе советую. Если тачку с АКПП заказал, то на ней плавненько ехать одно удовольствие, а не со всей дурью на гашетку жмякать, как некоторые. Всё просто!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
разницу не чувствую по причине того, что привык плавненько стартовать и ехать, чего и тебе советую. Если тачку с АКПП заказал, то на ней плавненько ехать одно удовольствие, а не со всей дурью на гашетку жмякать, как некоторые. Всё просто!
Если тачку с АКПП заказал, делаешь чип от SVV+ДДУ, льёшь АИ-95...98 и вваливаешь на все деньги когда захочется!
Одно удовольствие, когда при резком нажатии на газ, авто шлифует колёсами и вдавливает в сидёлку!:yahoo:
 

Партнеры

Верх