• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
То что в фордах индикатор температуры через пару минут занимает положение нормы это не значит, что мотор прогрелся. Я такое на фокус 3 замечал. Завел зимой, через 3-5 минут стрелка встала посредине, а печка ещё холодным дует.
Ну это хз, термометром не проверял.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Corvus, понятно,что в ФиФу мне не закинуть того,что я в Ларгус напихивал:D. Но и "сумка с едой из ленты" это уж ты загнул. Обычная вместимость хетча В класса. Жаль нет фото сколько вещей было у меня взято в крайнем отпуске. В Карелию гонял.Влезло всё барахло из расчета я+ жена. Спинки задних сидух сложил только в обратную дорогу,когда ещё гостинцы прибавились.Короче,влазит как в любой Сандеро,ХРей,Солярис и т.д.
Странно такой классный авто Фиеста, а на дорогах их вообще мизер.
У нас в регионе в основном бу Фиесты хетчи, а седанов еще меньше.
Джентра мелькает чаще. Хотя один хрен, Джентра скоро будет в раритете тк в такси ЗАМКАДЬЯ долго не живут.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Realboy, ценовая политика Форд подкачала. А конкретно по Фиесте особенно. В 2015 году,когда запустили производство в Набережных Челнах ,цену ей назначили чуть менее Фокуса. То бишь,вместо Фиесты люди предпочитали Фокус в комплектации попроще. Да я и сам бы взял Фокус по акции,если бы у нас их не расхватали на тот момент.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Когда брал свою жентру в феврале 18 по прайсу стоела 619, в соседнем салоне стояли форды,фиеста стояла за 620 седан.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А чего не взял форда?
Нужен был Акпп,а за 620 явно не акпп,да и маловата она,и видок у седана не очень.
Да я и увидел ее только когда шол за свою плотить:).
За 600 с хвостиком в 18 можно было взять пежо седан скидки были,но нужен был автомат.За два года жена рас пять содилась за руль:))).
Да и при покупки авто я не ходил больше не в один салон,а можно было походить и поторговаться,теперь понимаю,брал за наличку,это мой первый новый авто.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
сумка с едой из ленты
Он троллит просто. Я в Матиз запихивал в багажник 2 раскладных стола, 4 стула, мангал, ведерко с шашлыком и сумку с закусью. И всей семьей выезжали на пикник. В Фиесте багажник больше однозначно.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Он троллит просто. Я в Матиз запихивал в багажник 2 раскладных стола, 4 стула, мангал, ведерко с шашлыком и сумку с закусью. И всей семьей выезжали на пикник. В Фиесте багажник больше однозначно.
Ага, а мы в семерке однажды вчетвером сзади на дальняк ездили, только это не означает, что в ней сзади достаточно места.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Значит достаточная, коль все уселись.
 

Партнеры

Верх