• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Твоя свобода заканчивается сразу, как только она касается другого человека. А то как-то несправедливо: когда я говорю что ты подонок- я тебя оскорбляю и меня банят, а когда подонок говорит что я выбрал говно- это плюрализм ...
Понятно, что тебя воспитывать родители должны были ещё когда ты поперек кровати лежал, но к сорока годам не понять, что свою мысль можно выражать не оскорбляя других- должна была до тебя дойти-то... Может и жизнь наладилась-бы.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А то как-то несправедливо: когда я говорю что ты подонок- я тебя оскорбляю и меня банят, а когда подонок говорит что я выбрал говно- это плюрализм ...
Оу, мы можем вступить в правовую дискуссию.
Предположим, некто утверждает, что ВАЗ - говно. А ты купил ВАЗ. Как ни странно, но это утверждение никоим образом не оскорбляет ни тебя ни твой выбор. Потому что мы же ведь не знаем - что именно ты собирался покупать? Может быть, ты знал, что ВАЗ - говно, и это тебя устраивало? А если ты этого не знал, значит некто просто указал тебе на ошибку. Более того, возможно, что ВАЗ не говно. Тогда этот некто - ошибся. Правда, пока этого никто не доказал, но вероятность этого всё-таки ненулевая.
Таким образом, мы имеем дело отнюдь не с оскорблением вазофила или даже его выбора. А просто с дискуссией вокруг низкого качества определенной марки автомобилей, просто выраженной в несколько обсценной форме, даже не нецензурной.
А вот если у тебя от этого подгорит пердак и ты обзовешь этого некто "подонком", то вот это будет прямое оскорбление личности, и ты отправишься в очередной бан, полагаю, как знатный рецидивист - на этот раз на полгода или год.
Тебя что-то в этом не устраивает? Создай свой форум и там будут действовать твои правила. Можешь там называть подонками кого угодно и в неограниченных количествах.

что свою мысль можно выражать не оскорбляя других
Я, если ты обратишь внимание, так и делаю. Я не называю тебя ни дураком, ни подонком, не поминаю твоих родителей и твое воспитание, м?

Простой пример. Вот сейчас продают запчасти под маркой Daewoo. Это - лютое паленое китайское говно из пластилина и веточек. Что, после того, как я высказал это мнение, все, кто имел неосторожность когда-то купить запчасти Daewoo, должны немедленно вскипеть и начать метать в меня свой оскорбленный кал? Да вроде нет, и хотя я это мнение (на самом деле факт) неоднократно высказывал, никто не оскорбился и не вскипел.
Что тебя-то так бомбит?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Подводя итог могу сказать, что Веста покруче будет Ижа. Скажу больше, моя Славута круче твоего Ижевского ведра с болтами.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Низкое качество АвтоВАЗа по факту является твоим умозаключением, поскольку ты не являешься пользователем продукции, а основываешь свое мнение на выгодных твоей точки зрения фактах, абсолютно не принимая других. Но это почему-то не мешает тебе на основании выборочной, отрывочной информации оскорблять пользователей продукции, саму продукцию, производителя продукции и непосредственно рабочий персонал предприятия. Это говорит лишь о тебе. За год владения ладой у меня не выскакивал "беременный мужик", я не скребу защитой по любой неровности, у меня не облазят поводки стеклоочистителей... Но я себе не позволяю хаять выбор людей, купивших джентру.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Screwdriver, Подводя итог могу сказать, что Веста покруче будет Ижа. Скажу больше, моя Славута круче твоего Ижевского ведра с болтами.
Славута это Таврия , но с 4-мя дверьми - расскажи каково владеть таким редким по запчастям авто.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Screwdriver, Подводя итог могу сказать, что Веста покруче будет Ижа. Скажу больше, моя Славута круче твоего Ижевского ведра с болтами.
Таврия интересная машина,помню я ее за жопу поднимал и передвигал:D.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 705
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Подводя итог могу сказать, что Веста покруче будет Ижа.
Согласен. Втрое дороже - вдвое круче.

Скажу больше, моя Славута круче твоего Ижевского ведра с болтами.
Если на нее поставить нормальный двигатель и увеличить по всем размерам хотя бы на 10% - то была бы круче.
А так, как сейчас - газонокосилка. Жалкая пародия на Матиз.


оскорблять пользователей продукции
Враньё. Покупателей ВАЗа я никогда не называл ни жадными дураками, ни слепыми идиотами, ни как-либо аналогично.

непосредственно рабочий персонал предприятия
Вранье. Там работают честные, внимательные, аккуратные люди, радеющие за качество.
Что машина потом стучит, гудит, гниет, дергается - так это не они виноваты, а место проклято. Тем более ты же сам говоришь, что это всё нормальное явление.

производителя продукции
Ну, в данном случае, к сожалению, констатация известных мне фактов получается тождественной оскорблению.
Ты производитель этой продукции? Если нет, чего встреваешь за него?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Realboy, Проблем с запчастями пока не знаю, движок не хандрит, подвеска в идеале, Кузов весь в корозийке (спасибо предыдущему дедушке владельцу). В этом году с ней ничего не делал, все работает как часы. Да и рано ещё ей хандрить, пробег ещё не тот)))
 

Вложения

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Realboy, Проблем с запчастями пока не знаю, движок не хандрит, подвеска в идеале, Кузов весь в корозийке (спасибо предыдущему дедушке владельцу). В этом году с ней ничего не делал, все работает как часы. Да и рано ещё ей хандрить, пробег ещё не тот)))
За сколько брал и как ощущения. Катался пассажиром на Таврии бодрая машинка, но мелковата по вместимости.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Realboy, Да брал за копейки, дедушка сосед умер, а бабушке её девать некуда было, отдала за 25 тыщ. Сразу масло поменял, тормозуху, свечи NGK поставил, вкорячил музыку. Тачка резвая, она у меня 1,3 инжектор. За такие деньги с таким пробегом и состоянием считаю просто находка. А клиренс так просто огонь, на даче самое то.
 

Партнеры

Верх