• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Соскучились?;) Хотя вряд ли...:D
Дошли руки обновить бортовик на Д2. На этот раз отчёт посвящён РУУК: https://www.drive2.ru/l/538850308881646707/
Тебе что, деньги ляжку жгут? На новой машине углы установки колес править... По значениям на Логан...

После этого никакое нытье от тебя что машина не едет, не зажигает, плужит в поворотах, подвиливает кормой - не принимаются.
Не мешай машине работать!:trollface:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
По себе вспоминаю, как учился в автошколе на ВАЗ 2114,
Не поверите,но на любительские права я проходил вождение на ГАЗ-51 с двойной кабиной.Но инструктор был классный.Научил ездить без педали сцепления,почти половину вождения я проездил по дворам задом по зеркалу.А зеркало было одно.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Не поверите,но на любительские права я проходил вождение на ГАЗ-51 с двойной кабиной.Но инструктор был классный.Научил ездить без педали сцепления,почти половину вождения я проездил по дворам задом по зеркалу.А зеркало было одно.
О! Кстати да, меня инструктор сразу научил простой истине: на очень узкой парковке задом ехать проще :D, сразу видно, где - проедешь, а где - нет :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну если тебе гарантия нах не нужна, велкам в гараж
Гарантия на подвеску очень сомнительная вещь. УУК по гарантии будет делать разве что до выезда из автосалона. После выезда всегда могут побрить со словами "А может Вы в яму въеб@лись?"

Добавлено через 5 минут
Тебе что, деньги ляжку жгут? На новой машине углы установки колес править...
Припоминаю, купив Джентру я рассуждал так: "Раз тачка новая, то и нехрен там делать!" Однако я ошибся: https://www.drive2.ru/l/10048283/
Теперь рассуждаю совсем по другому: "Уж лучше перестрахуюсь, зато буду спокоен, что всё ОК."
После этого никакое нытье от тебя что машина не едет, не зажигает, плужит в поворотах, подвиливает кормой - не принимаются.
Не мешай машине работать!
Машина не едет, но в поворотах не плужит, по части управляемости нареканий нет. То что мотор на низах не едет это не нытьё а суровая действительность. И если 1,5-ашному атмосфернику я ещё готов был такое простить, то вот 1,8 уже нет.
По значениям на Логан...
Пилять, не по ЗНАЧЕНИЯМ на Логан, а по ПРОГРАММЕ на Логан! Это две большие разницы! Учи матчасть!
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
gentravod152, Так есть такая штука в гарантии как проверка,при ТО,она бесплатна,но если надо покрутить это уже оплачивай.Такое есть на ГАЗе.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так есть такая штука в гарантии как проверка,при ТО,она бесплатна,но если надо покрутить это уже оплачивай.Такое есть на ГАЗе.
Возможно, но сам факт того, что именно великий и всемогущий ОД будет РУУК производить, мне особо не льстит. Да и до ТО (на момент визита в частный сервис) было ещё очень далеко. А ехать спецом к ОД для проверки УУК ИМХО нецелесообразно.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Какая нах программа на Логан??? Это универсальный стенд! Или тебе новые значения руук залили через OBD 2?
Наши руки не для скуки... Понимаю...

Параллельно у меня прошел год, как хрейка куплен... Сегодня привезли новую сосагу... Пробег 13 тысяч. Из допов только ветровики на стеклах. Машина едет, проблем не доставляет, бензин кушает умеренно ( средняя 8,2). И никаких проблем с роботом.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Партнеры

Верх