• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нуте-с, рубеж в 15000 преодолен, тема может переехать в следующий раздел.

Гарантия всё, ТО в августе и сентябре про-теряны, теперь обслуживание только у неофициалов поблизости.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Гарантия всё, ТО в августе и сентябре про-теряны, теперь обслуживание только у неофициалов поблизости.
Я сам только ТО-1 проходил в сервисе, и то у неофициалов. Сейчас обслуживаюсь на СТО "У Тимохи".;)
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Возвращаясь к ранее напечатанному. Секретки на колесные шпильки подходят на спецкрепёж? Литье у меня с маленькими отверстиями. Нормальных секреток не нашел. Вид этих понравился. Только бы не ошибиться с размерчиком.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Не совсем понял, на какой крепеж?
Вот эти секретки http://ru.aliexpress.com/item/4Pcs-...olesale-Enhanced-Groove-Style/1785203405.html - подошли; тебя внешний диаметр интересует?
Да. По штатным дискам и литью с большими отверстиями - нет вопросов. Я взял литье идеально подходящее по сверловке, но отверстия маленькие, так называемый - спецкрепёж.Туда надо гайки поменьше внешний диаметр.Единственная претензия к покупке. Сразу не обратил внимания . :scratch:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
23 мм намерил, в описании лота указано 23,4 - ну вроде не наврано.
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Понял. Спасибо. К весне на летнее литьё поставлю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В прошлом году менял резину приблизительно в эти же дни, заказ оформлял 16 октября, потом еще мудохался с кривым диском, пока докупил один такой же, пока опять на шиномонтаж - числа 20-22 наверное и закончил. Но однако тогда было уже, помнится, зверски холодно, снег шел конкретный, а сейчас пока не то что Сочи, конечно, но температура еще как минимум неделю будет болтаться вокруг нуля, и снегом пока только пугают.

Зимний комплект после 6000 зимнего пробега не потребовал балансировки. Это удача и неслабая экономия, переобулся у ара-газели всего за 450 рублей.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В прошлом году менял резину приблизительно в эти же дни
В пятницу Саров нехило присыпало снегом. Вот тут то я и почувствовал себя королём дорог (на зимней резине) В режиме Winter уделал со светофоров почти всех моноприводников и даже в наглую ломанулся на обгон и сыграл в шашки. Неправильно это конечно, но на работу опаздывал, а все ползли 40. Эх, жаль на летней в этом году по первому снегу подурить не довелось.
 

Партнеры

Верх