• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Подарили на ДР. Компрессор, фонарик, повербанк, манометр. Люди пишут что одной полной зарядки хватает на 4 колеса 15 радиус
Удобно для выравнивания давления и для подкачки при понижении температуры за бортом.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
@gentravod152,выбирай что нибудь из Агрессор, норм и качество и цена, в прошлом году брали ценник был конечьно дешевле.
По совету Кит взял ещё в прошлом году вот такой компрессор: https://www.vseinstrumenti.ru/produ...or-12v-s-led-fonarem-agressor-agr-35l-816603/
Сегодня дошли руки его затестить, а заодно отснял тест-обзор:

 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
По совету Кит взял ещё в прошлом году вот такой компрессор: https://www.vseinstrumenti.ru/produ...or-12v-s-led-fonarem-agressor-agr-35l-816603/
Сегодня дошли руки его затестить, а заодно отснял тест-обзор:

От заведённого авто накачает гораздо быстрее. Запели с заведённой машиной и сравни результат.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Купил года 3 назад БЕРКУТ R 15, работает отлично, качает быстро,всё устраивает.До него покупал МУССОН МЭ, выставил нужное давление и он накачает и отключиться но, перестал качать ,разобрал и понял, датчик давления электронный полетел, на прямую соединил без него и работает, только пришлось в шланг врезать манометр аналоговый,как запасной вариант пойдёт.К стати муссон делали на оборонном заводе в Москве на Авиамоторной,когда разобрал был удивлён самому насосу(поршневой насос в второпластовыми уплотнениями и мотор очень похож на моторы ДПМ которые в авиации применяют),сделано качественно но, вот электроника подкачала, жаль.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Купил года 3 назад БЕРКУТ R 15, работает отлично, качает быстро,всё устраивает.До него покупал МУССОН МЭ, выставил нужное давление и он накачает и отключиться но, перестал качать ,разобрал и понял, датчик давления электронный полетел, на прямую соединил без него и работает, только пришлось в шланг врезать манометр аналоговый,как запасной вариант пойдёт.К стати муссон делали на оборонном заводе в Москве на Авиамоторной,когда разобрал был удивлён самому насосу(поршневой насос в второпластовыми уплотнениями и мотор очень похож на моторы ДПМ которые в авиации применяют),сделано качественно но, вот электроника подкачала, жаль.
Беркут хорошие компрессоры, но и ценник кусается.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
От заведённого авто накачает гораздо быстрее. Запели с заведённой машиной и сравни результат.
У моего гаража сейчас бархан по пояс, заехать в гараж без шансов. А писать на улице, где шумно и холодно, ну такое себе...
Если только сымитировать запущенный ДВС подкинув к АКБ зарядник и накрутив эдак 14,5В.
ценник кусается.
Потому и не взял Беркут. Кстати, Агрессор по ссылке я брал дешевле чем сейчас. Сейчас 4256рэ, а в конце ноября он стоил 3689рэ. Наверное опять рубль "укрепился"...
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Беркут хорошие компрессоры, но и ценник кусается.
Один раз купил и надолго,тем более не каждый день использую,денег за нормальный компрессор не жалко,в дороге нужен вариант беспроблемный,случись что выручит и тогда цена будет не важна.
 

Партнеры

Верх