• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Подарили на ДР. Компрессор, фонарик, повербанк, манометр. Люди пишут что одной полной зарядки хватает на 4 колеса 15 радиус
Безусловно крутая штука. Прикладной смысл повербанка не понятен ?
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
784
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Прикладной смысл повербанка не понятен
Ну допустим ты велотурист и фигачишь по 200 км в день на педалях. Взять с собой в рюкзак эту штуку не сложно, т.к. размер и вес относительно небольшой. В таком случае повербанк будет очень кстати. Да и не на всех мопедах есть USB зарядка, например. В автомобиле он конечно не нужен. Но там и компактный компрессор не особо нужен.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну допустим ты велотурист и фигачишь по 200 км в день на педалях. Взять с собой в рюкзак эту штуку не сложно, т.к. размер и вес относительно небольшой. В таком случае повербанк будет очень кстати. Да и не на всех мопедах есть USB зарядка, например. В автомобиле он конечно не нужен. Но там и компактный компрессор не особо нужен.
На такой случай, я лучше б взял камеру новую и обычный ручной насос. Вот на воде думаю повербанк бы отчасти помог.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
784
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вот для этого эти штуки и годятся, но не как не для автомобильных шин.Не доверяю я им.
А в чем проблема накачать им автомобильную шину? Там есть возможность воткнуть в прикуриватель и качать до посинения, если сели аккумуляторы.
Добавлено:

На такой случай, я лучше б взял камеру новую и обычный ручной насос.
Ты пробовал когда-нибудь накачать 4 bar ручным насосом? Ну его нафиг.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Это что за велосипед с таким давлением в шинах?
Современный шоссейник требует качать от 6 бар, горный 3-4, амортизационная вилка до 10 бар. Я всё качаю ручным насосом, правда специальным.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Современный шоссейник требует качать от 6 бар, горный 3-4, амортизационная вилка до 10 бар. Я всё качаю ручным насосом, правда специальным.
Любой современный дорожный велосипед
Я не знаю сколько там бар, но помнится дочери без проблем качал ручным. Вел современный.
 

Партнеры

Верх