• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Зеркала скаладываются при заглушенном двигателе, без зажигания, без ключа, в течении 30сек после выключения зажигания.
у меня почему-то нет...тока с зажиганием..:(
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Зеркала скаладываются при заглушенном двигателе, без зажигания, без ключа, в течении 30сек после выключения зажигания.
Да сегодня проверил, действительно так. Еще питание в колодке obd и центральный плафон освещения салона в среднем положении работают 30 сек.
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Товарищи подскажите, может кто ставил Старлайн Е90. Ее вообще можно установить в Женьку? Сегодня ставили в салоне ждал ждал часа 2 рабочий день кончился. Не получилось у них, говорит не может запрограммировать что то с шиной типа машина устаревшая. А так мастер говорит с легкостью поставил ее на ауди лансер.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Mnemonic,
Е90 можно без проблем поставить на Джентру, если конечно руки и голова где нужно находятся.
Не знаю, какую шину Вам программировал мастер, но Е90 аналоговая сигнализация (если же конечно не добавили КАН-модуль) и Джентра тоже аналоговая машина.
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Спасибо за ответ. Теперь страшно, что мастер неквалифицированный.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не получилось у них, говорит не может запрограммировать что то с шиной типа машина устаревшая.
Передай ему, что он сам устаревший. Херасе такое заявить про машину, которая полгода на рынке!... ЭБУ, кстати, у нас на каком-то свежайшем специализированном процессоре, название забыл.
 

Престиж - Авто

Партнеры Клуба
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
73
Откуда
Москва, ул. Полковая д.14 к.1
У меня
Gentra
А так мастер говорит с легкостью поставил ее на ауди лансер.
Добрый день,

какие-то затейники эти мастера. На Audi он Е90 не поставит, по крайней мере корректно. Как минимум потребуется CAN адаптер, но система по любому не для этой машины, ставить ее на VAG- вообще не професситнально. На Лансер - без проблем. Какие у них проблемы возникли с вашим автомобилем я честно говоря не понимаю, все ставится без "цифры" по накатанной годами схеме.
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Ну я думаю что дилер купил мне сигнализацию с КАН-модулем и вот он ее не мог запрограммировать. Вообще E90 изначально продается с КАН-модулем? А можно снять этот кан модуль? Что бы не пришлось ждать по новой покупки этой сигнализации. Сегодня этот электрик приедет после пяти и будет разбираться. Видимо у нашего дилера нет мастера электрика который работает на постоянной основе, а так он приезжает и видимо подрабатывает.
 

Престиж - Авто

Партнеры Клуба
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
73
Откуда
Москва, ул. Полковая д.14 к.1
У меня
Gentra
Mnemonic, у Е90 нет CAN модуля как такового. Его покупают отдельно и он стоит денег. А зачем вам вообще нужен CAN модуль?
 

Партнеры

Верх