• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Мне CAN модуль не нужен. Я думал что он с сигнализацией идет по умолчанию. А раз так, значит мастер впервые ставит подобную сигнализацию на Джентру. Ну буду наедятся что он разбереться сегодня. Спасибо за ответ.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Вчера установил в салоне А61.и благодаря пользователю Корвус7 обьяснил электрику что подключить магнитлолу так что бы выключалась когда машина на охране.он почесал в затылке,и за то что это первое такое подключение в стоимость не включил.:)
 

Mnemonic

новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Забрал :) Все работает даже багажник открывается с брелка, ненужная вещь наверное но приятно :)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Товарищи подскажите, может кто ставил Старлайн Е90. Ее вообще можно установить в Женьку? Сегодня ставили в салоне ждал ждал часа 2 рабочий день кончился. Не получилось у них, говорит не может запрограммировать что то с шиной типа машина устаревшая. А так мастер говорит с легкостью поставил ее на ауди лансер.
Беги от таких мастеров, рискну предположить что программировал он can-модуль. Конечно у него ни чего не получиться так как вся коммутация у нас аналоговая. Для того что бы получить состояние по шине концевиков например они должны быть оснащены микросхемой-драйвером которая передаст в шину данные о своем состоянии. У нас вся электрика лачетевская 2007гв если не ошибаюсь. И ни каких микросхем-драйверов конечно же у нас нет. CAN-шина присутствует только на двигателе, точнее на ЭБУ. По ней он же диагностируется и прошивается.
Сигналку у нас можно поставить только в аналоге. Фотоотчет как это сделать я выкладывал http://gentra-club.ru/showpost.php?p=29292&postcount=41.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Да уж никаких кан-шин у нас нету.на мой вопрос про это электрик задал встречный: "чево?" Так что при установке зачистку для проводов в руки,4-5 часов в запас и вперед.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Выручайте лоха. Сегодня потерял или засунул кудайто ключ с брелком от СЛ61. Пришлось применить запасной. Хочу попробовать поискать брелок в месте утери. Вот тока вопрос: как реагирует основной брелок когда я управляю сигой с запасного. На нем дублируются команды второго или нет? Т.е. если я включу охрану с запасного, основной будет пикать в ответ? Или если стукну по авто он будет реагировать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот тока вопрос: как реагирует основной брелок когда я управляю сигой с запасного. На нем дублируются команды второго или нет?
Да, он тоже пищит, с задержкой.

Или если стукну по авто он будет реагировать?
Естественно он должен начать орать.Сначала первая зона сработает, но если ты будешь настойчив - то должна и вторая.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Спасибо, сегодня проверю. Всетки еще не вмерла надёжа, что я его куда-то засунул. Тем более были уже прецеденты :-(. Невжели я б не услышал звук грохнувшейся связки ключей?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
У меня старлайн 91, в машине есть сервисная кнопка, если её нажать 1 раз идёт вызов на брелок до тех пор пока не сбросишь с брелока. Попробуй.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Да,на антенном блоке есть кнопка вызова водителя из салона.

Добавлено через 3 минуты
Народ,как бля програмируется закрывание замков от педали тормоза на А 61??!!что я уже только не делал.нашел в инструкции по установке,все вроде правильно делаю,сигналы правильные,провод к педали подключен,а нифига!!!кто себе делал?
 

Партнеры

Верх