• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-1 пройдено

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Вот в следующий раз они тебе в масло как алмазной пыли сыпанут, будешь знать, как на 240 рублей жмотится.
ага, ну ты пойди им еще в ноги поклонись,лишь бы они тебе все нормально сделали..и сверху еще деньжат докинь, а я считаю что свою работу и обязательства нужно исполнять качественно и точно, а за косяки отвечать надо..указано столько-значит столько без всяких там +/-...ждемс ответа, ща скинул доки им

Добавлено через 1 минуту
Звонили мне сегодня из УзДеу. Бла-бла, вы приобретали авто просьба оставить отзыв о качестве работы менеджеров при покупке. Я им ответил, что при покупке всех отмечаю максимально высоко, а вот сервисное обслуживание максимально низко. Рссказал про ТО1. Озвучил ей перечень мероприятий, которые мне не выполнили и про снятие и установку защиты. Дело в том что на сайте уздеу эта операция бесплатная, а в Автогермесе платная 200 р.
Мадам мне ответила, что если у диллера стоимость ТО отличается на сумму не более 300 руб. - это допустимо договорными отношениями. Где то может быть платной мойка авто, где то защита, где то бла-бла-бла.
Как то так...
наверно мне так же ответят,ну посмотрим че скажут
 

Александр А.

на новенького
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
[FONT=&quot]Сегодня ездил на первое ТО.
Делал в Уфе по затонской дороге.
Вышло 3285 рублей.
Масло ихнее, на выбор Шел феликс и шел феликс ультра. Я выбрал себе "Ультра" вышло на 200 рублей дороже.

Выполненные работы:[/FONT]

  1. [FONT=&quot]Замена масла ДВС с фильтром;[/FONT]
  2. [FONT=&quot]протянули все гайки по ходовке;[/FONT]
  3. [FONT=&quot]смазали все замки и петли на дверях, а также замок на капоте;[/FONT]
  4. [FONT=&quot]подтянули ручник;[/FONT]
  5. [FONT=&quot]на ЭБУ сверху наложили какую то фольгированную накладку для защиты от влаги и грязи (сказали что руководство дало указание делать такую накладку всем).[/FONT]
[FONT=&quot]Приемщик Екатерина, слесарь Аброр.
Очень вежливые в общении и быстрые в работе.
Общее затраченное время около 30 минут.:thumbs_up:[/FONT]
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
на ЭБУ сверху наложили какую то фольгированную накладку для защиты от влаги и грязи (сказали что руководство дало указание делать такую накладку всем).
Видимо, не до всех пока дошло такое указание...
 

bigfly33

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
40
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
4 сентября прошел ТО-1 в Уфе на Интернациональной. Приехал со своим маслом (Castrol Edge 5w40).
Заплатил 1970 рублей:
1. ТО - 1300р.
2. Защита картера с/у - 210р.
3. Промывка двигателя 5-минутная Hi-gear - 215р.
4. Фильтр масляный - 245р.
Вся процедура заняла минут 40. Доволен. Рекомендую.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня после десятка ливней и в городе и на трассе только пыль на эбу,но надо заехать поинтересоваться в сервис.А фотку можно этой накладки.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
У меня после десятка ливней и в городе и на трассе только пыль на эбу,но надо заехать поинтересоваться в сервис.А фотку можно этой накладки.
самоделка из фольги... сам на выходных сверху от пивной банки присобачил..
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
первое Т.О. или кружок очумелые ручки

накатал 3000 км.ну думаю поеду к офицалам масло поменяю.позвонил.сумму такую назвали,что я даже в трубку заматерился.поскольку я уже лет 8 езжу к одним и тем же частникам.собрался я и поехал к ним.посмотрели мне все.подвеску прострясли.уровня все проверили и т.д.поехал купил я масло ениос 5W-40.и начал искать фильтр масляный.я и не знал что это атцкой гемор вылезет.ну не знаю автомагазинах дэу джентра:hz:.ну не откручивать же фильтр и не нести в магазин.все по вину бьют и так далее.нет такого фильтра.плюнул я открутил фильтр прям на сервисе.короче фильтр там от матиза стоит:yahoo:.и по мне так очень даже смахивает на фильтр от спектры.цена вопроса 150 р за фильтр 1200 за масло и 500 р за работу .то бишь за замену масла и всю машину пролезли от и до.еденственный косяк вылез.бьют кожуха пластиковые на обеих задних стойка.натянули,смазали.перестало.ну а так всё вроде.а что насчёт гарантии.не пальцем деланные.и то что рычаг отваливаться не коим образом не связано с заменой масла в движке.эту тему мы проходили через суды и независимые экспертизы.надо знать свои права,а не слушать этих шкуродеров типо коврик не у нас куплен слетишь с гарантии:eek:.а если учесть что т.о. надо было проходить в км/ч в волгограде.ну вы поняли...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Последнее редактирование:

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: первое Т.О. или кружок очумелые ручки

Что-то не то масло вы приобрели, больше W30 в наш двиган нельзя.
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=379
льют и ничо и офицалы льют 5w-40.я по привычке лью.и в спектру такое и лил в логан.и ничо всё ровно .никакго жора от замены да замены.тем более масло кореейское.а шевролеты от чего стоит движок как раз в корее делаюти на нексии с лачети движок стоит.яж туда не дизельного ливанул.
п.с. прошу прощения чёт я с созданием темы намутил и не туда запостил

Добавлено через 55 секунд
Зачем его искать, 200 руб. по артикулу через exist.
одна проблема узнать артикул

Добавлено через 2 минуты
4 сентября прошел ТО-1 в Уфе на Интернациональной. Приехал со своим маслом (Castrol Edge 5w40)!!!!.
(с) комент выше.
все льют.получаеться все неправы?
 

Партнеры

Верх