• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усиленные стойки стабилизатора от Механика

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Aleb, ну по вашей ссылке прям откровенный китай. Хз. Но думаю закажу полный Stage1. Я тут на чела из Москвы вышел, у него много дешевле, сами заказывают из Европы, потому что Малазийцы не продают в розницу. Мб цена кусается, но 500$ за то, чтобы тачка стала чуть более безопаснее и управляемее, того стоят. Не один год собираюсь ездить. А с люком так у нее вообще жесткость меньше, чем без люка. Люк уже весь скрипит на 4500км )))))
Не забудьте каркас безопасности вкрячить
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
даже если эта железка улучшит управляемость.
А все остальные, более очевидные и действенные способы улучшения управляемости уже исчерпаны?

И вообще, мне кажется странным, кому и зачем требуется улучшать управляемость Джентры. Она в стоковом варианте отнюдь не жесткостью кузова ограничена.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
прям откровенный китай. Хз. Но думаю закажу полный Stage1. Я тут на чела из Москвы вышел, у него много дешевле, сами заказывают из Европы
А в Европу они откуда попадают интересно? Я вот когда запрос в ultraracing делал, они переадресацию на заводы в Малайзию и Китай делали. Так, что скорее всего будет только ценник европейский и возможно коробочка. А там ХЗ.
А все остальные, более очевидные и действенные способы улучшения управляемости уже исчерпаны?
Пока еще есть с чем поиграться, но как одно из, почему бы и нет
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
А все остальные, более очевидные и действенные способы улучшения управляемости уже исчерпаны?

И вообще, мне кажется странным, кому и зачем требуется улучшать управляемость Джентры. Она в стоковом варианте отнюдь не жесткостью кузова ограничена.
Это какие же способы? прям по пунктам, если не трудно, распиши пожалуйста. Только кроме заменить резину, заменить стойки и прочее. Это я оставлю пока сток.

Добавлено через 2 минуты
Aleb, вот чел написал, что весь Stage1 будет стоить 29170руб. или же 500$
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
http://www.ultraracing.me/Catalog/Da...0-1.5-2WD-2002
Это картинки, а цены другие у другого чела из Москвы.

Но говорят еще такое же авто это Бьюик, и у него немного побольше тюнячек:
http://www.ultraracing.me/Catalog/Bu...celle-1.8-2009
Это дело я видел и общался даже, попросил у них фотку передней растяжки, тк на сайте нет, прислали вот такую, на вид один в один мой Китай, но уточнили, что только цвет будет белый. Вторая фотка(желтая) украинский(неправильный) вариант. Синяя по ссылкеhttps://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=u0qnyW1JOOXokeWFNYW3uw==&nick=wwwwwx1 - Китай, который я заказал.
 

Вложения

Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
На ебае когда заходил что-то для лачетки присмотреть такую фигню видел в обьявах
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Интересные вещи!Но вот будут ли они влиять на ресурс подвески(ст.стаба,сайленты и т.д.)?
Вот бы кто нибудь прикупил,снял размеры и в массы это все добро.большую часть этих всех трубок можно самим сделать(особенно задний нижний подрамник за 5800 который:D).
p.s. Но вот в салон я эту распорку никогда бы не поставил...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это какие же способы? прям по пунктам, если не трудно, распиши пожалуйста.
Более жесткие стабилизаторы.
Полиуретановые втулки и сайленты по кругу.
Более жесткие стойки и пружины.
Более широкая резина с жесткой боковиной.
Изменение кастора и развала, помимо схождения.

Только кроме заменить резину, заменить стойки и прочее. Это я оставлю пока сток.
А тогда распорки ставить - абсолютно пустая затея. Укреплять и так самую жесткую часть машины, при том что в стоковой подвеске, с точки зрения точности и чёткости управления все ходуном ходит и болтается - ну это как, я не знаю, всё равно что подключить стоковые фары проводом 10 квадратов и считать, что они стали вдесятеро ярче.

Кстати, насколько улучшится управление - настолько снизится и комфортность подвески. Чистый размен, скроить не выйдет.
 
Верх