• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 16-х колонок в двери

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Зачёт!:thumbs_up: Жаль у меня на акустику денег не осталось, а то тоже бы 16-е в задние двери поставил. Короче похоронил я свою акустическую мечту.:(
разборка лачетти тебе в этом поможет . за 2 передних динамика просят 10 уе
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
разборка лачетти тебе в этом поможет . за 2 передних динамика просят 10 уе
Ближайшая нормальная разборка в Нижнем, я туда бенза больше скатаю. Ладно хоть шумку дверей успел сделать, сейчас капот хочу утеплить, а некогда.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я вообще задние отключил...
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
на авито посмотри штатники за 500р можно купить не обязательно с лачика. тоже хочу заменить на такие от головы Morel MAXIMO-6 на передок. и на задок такие же тока на 13 думаю будет не плохо как поставлю отчёт выложу.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
legas, я сижу спереди и мне важна звуковая сцена спереди, а не сзади... Звук вокруг мне не нравится.
 

Rockstar6

на новенького
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
4
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Приветствую всех!
Случилась беда, захрипел один из динамиков спереди ну и пользуясь случаем хочу поменять все четыре. Подскажите например комплект Pioneer TS-1339 и TS-1639R встанет на штатные посадочные места или придется проставки колхозить? Не то чтобы это было проблемой просто схема разобрал поставил собрал будет предпочтительной)
[OFF]PS голову использую MVH-X560BT, если есть желание можете посоветовать акустику до 7к[/OFF]
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Приветствую всех!
Случилась беда, захрипел один из динамиков спереди ну и пользуясь случаем хочу поменять все четыре. Подскажите например комплект Pioneer TS-1339 и TS-1639R встанет на штатные посадочные места или придется проставки колхозить? Не то чтобы это было проблемой просто схема разобрал поставил собрал будет предпочтительной)
[OFF]PS голову использую MVH-X560BT, если есть желание можете посоветовать акустику до 7к[/OFF]
да встанут если есть ставь. но если покупать то не стоит хуже чем было будет лучше на авито наши купи по 500 руб кучу продают.ну вот такие себе хочу без уселка Morel MAXIMO-Coax6.
 

Партнеры

Верх