• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Alex73

новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Пермь
Всем привет!
Меня зовут Алексей, родом с Урала, г. Пермь
Отслужил в армии более 20 лет, сейчас зарабатываю трудовой стаж.
Был владельцем Волги 3110, Лада Калина (111730) универсал 1 версии.
Сейчас планирую приобрести Ravon Gentra, только автомат. Машина, двигатель и коробка передач проверена временем.
Хочу вступить в клуб, потому что цель есть - осталось за ее осуществлением.

p.s. Права с 1992 года, личный стаж за рулем пока 47 000 км
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Alex73, очень правильное решение. А даже если и (не дай Бог!) будут какие-нибудь проблемы с машиной, надеюсь вместе с клубом мы сможем их решить. Добро пожаловать на борт! :)
 

bgs

на новенького
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
5
Откуда
Кострома
Всем доброго времени суток!!! 10 лет катался на тазике, поменял на джентру месяц назад. Пока всем доволен. Единственное что удручает, низкий клиренс. Вот думаю, что делать буду весной? Когда вместе со снегом и асфальт весь сойдет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всем доброго времени суток!!! 10 лет катался на тазике, поменял на джентру месяц назад. Пока всем доволен. Единственное что удручает, низкий клиренс. Вот думаю, что делать буду весной? Когда вместе со снегом и асфальт весь сойдет.
Приветствую bgs. У меня уже будет вторая весна с Джентрой. Клиренс не увеличивал, защита стоит. Если хочешь, можешь поставить проставки по 20мм на обе оси. Многие наши ставят и радуются. Сам себе не хочу, мне в первую очередь нужна управляемость, нежели проходимость.

Добавлено через 8 минут
Единственное что удручает, низкий клиренс. Вот думаю, что делать буду весной?
Полистай вот эту тему: http://gentra-club.ru/showthread.php?t=76&highlight=проставки
 

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
Всем доброго времени суток!!! 10 лет катался на тазике, поменял на джентру месяц назад. Пока всем доволен. Единственное что удручает, низкий клиренс. Вот думаю, что делать буду весной? Когда вместе со снегом и асфальт весь сойдет.
прежде всего шины поставь 185/65/15 - половина форума ездят на этом размере. они и поднимут авто на 13мм, и комфортнее (мягче), и смотрятся намного лучше. размер 195/55/15 дороже, так что, продав контик на автио ты без труда купишь более популярный 185/65/15
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сам себе не хочу, мне в первую очередь нужна управляемость, нежели проходимость.
Управляемость тоже очень страдает, когда в снежной колее передние колеса вывешиваешь ;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Нахрена контики продавать, изъездит, а новые купит в нужном размере. Тем более пока их юзает, расчухает жрёт или нет, если начнёт жрать , продаст, сделает УУК, купит новые в нужном размере и будет ездить.
Контики даже если были сняты прямо в салоне покупки авто, продашь за 75%, 80% край, а это имхо не оправданно, это каму можно и за полцены "подарить", а премиумы2 жалко блин. Такая бурёнка нужна самому.
 

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
Нахрена контики продавать, изъездит, а новые купит в нужном размере. Тем более пока их юзает, расчухает жрёт или нет, если начнёт жрать , продаст, сделает УУК, купит новые в нужном размере и будет ездить.
Контики даже если были сняты прямо в салоне покупки авто, продашь за 75%, 80% край, а это имхо не оправданно, это каму можно и за полцены "подарить", а премиумы2 жалко блин. Такая бурёнка нужна самому.
да, ты прав, я продал за 3300 при рыночной их стоимости в магазине 4000-4150 руб/шт. однако это премиум-2й, а на дворе уже давно премиум 5ый выпал. И этот просвет в арках по 10см... ну, просто адский сатана... в век несоразмерно крупных колёс такой зазор считается страшнейшим моветоном не только в узких кругах низкопрофильных показушников, а вообще повсеместно и на каждом шагу. не говоря уже о том ради чего весь этот сыр-бор - клиренс +13мм
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх