• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

denvspin

новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentr, Optimum+, MT
Спасибо:)
 

SerMex484

влившийся в движение
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
81
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra CDX AT
Всем привет. Ну вот я и зарегистрировался.
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
99
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Всем привет. Просмотрел несколько форумов по Gentrе - этот похоже самый адекватный.Являюсь обладателем Comfort+AT с 02.12.2015, брал у нас в Могилёве (это Беларуссия) без всяких проблем.Пришёл,заказал,оплатил и в тот же день получил.На данный момент пробег 4500 км,проблем пока нет,всё работает.По машинке что сказать - по этим деньгам и по начинке конкурентов таки нет.А стаж и опыт у меня уж лет 30.По миру поездил - от Владивостока до Гамбурга.Будут вопросы - пишите,по возможности отвечу.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
VladXP А стаж и опыт у меня уж лет 30.По миру поездил - от Владивостока до Гамбурга/QUOTE сказал(а):
ПРИВЕТ. Профессионал чую?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
816
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Являюсь обладателем Comfort+AT с 02.12.2015, брал у нас в Могилёве (это Белоруссия) без всяких проблем. Пришёл, заказал, оплатил и в тот же день получил.
Привет. Джентра - тёмная серая? Минский дилер доставил?
 

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
Даром не надо это китайское барахло. Я залез в салон и тут же сбежал из него от невыносимой вони.
ну... запах выветривается, а люди ездят уже не один год на этой машине и вполне довольны. сам не взял этот камри-мерседес только потому, что китайский запах и репутация китайского автопрома уж слишком пугали моих близких :D
 

Партнеры

Верх