• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воняет из печки

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Блок с испарителем и вентилятором вынимается без снятия торпеды, достаточно снять бардачок.
https://www.drive2.ru/l/288230376152287534/
Тогда все проще!

Добавлено через 54 секунды
Пригласи шмита,пускай мотор печки снимет. А мы все порадуемся его способностям. Крутышка шмит сними мотор печки на шевролет круз? вася недоумок. А на рапиде попробуй тебе вообще понравится. Описывать не буду. Поражаюсь смелостью и тупостью людей. Которые не имеет даже близко представления о процедуре. Ты сиди в теме колодок это тебе ближе. Блестящие писалки и синие брызговики спарко тебе ближе.
мы ж про Джентру сейчас???:eek:
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Свв
Ты чё завелся то?
На лаче мотор снимается не сложно если чего
Про другие авто я ничего не писал


В какой теме мне писать уж тебя точно спрашивать не буду
Потому как ты уже достал не только меня.Со многими владельцами общаемся вне форума и у них есть свое мнение по поводу тебя. Я тебе просто чисто по человечески скажу, не делай из себя клоуна.

Добавлено через 7 минут
Тогда все проще!

Добавлено через 54 секунды


мы ж про Джентру сейчас???:eek:
Про джентру. Если вам посоветуют при замене свечей снять головку блока вы не удивляйтесь. По теме я написал выше. То что проверено на личном опыте.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Потому как ты уже достал не только меня.Со многими владельцами общаемся вне форума и у них есть свое мнение по поводу тебя. Я тебе просто чисто по человечески скажу, не делай из себя клоуна.

.
Ну это их не красит как минимум, шу шу шу за спиной это какие то бабские замашки.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Легас правильно писал, после выключения кондиционера надо дать высохнуть испарителю, а не сразу выключать зажигание. На всех машинах так делал, даже чистить не надо было т.к. никакого запаха нет. Ну может ради профилактики дуну баллоном спирта.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Легас правильно писал, после выключения кондиционера надо дать высохнуть испарителю, а не сразу выключать зажигание. На всех машинах так делал, даже чистить не надо было т.к. никакого запаха нет. Ну может ради профилактики дуну баллоном спирта.
Дунуть куда? и где можно купить спирт в баллонах? я так чисто для себя спрашиваю.Спирт в баллонах не видел в продаже а пригодился бы.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Дунуть куда? и где можно купить спирт в баллонах? я так чисто для себя спрашиваю.Спирт в баллонах не видел в продаже а пригодился бы.
Могу только в сифоне спирт газированный предложить...:pivo: Кстати - БОМБА!

А про "дунуть"...если распылять аэрозоль в окно салонного фильтра - то 98% попадут на испаритель...Если в воздухозабор (предварительно сняв фильтр салона и закрыв крышку) распылять, в испаритель попадет 70% аэрозоля, остальные попадут туда же после испарения со стенок воздуховода...Но спирт-то зачем? Для дезинфекции?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 592
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Спирт брал в аптеке: в упаковке 50х100мл. 96% Цена была около 1000 рублей! :thumbs_up:

Добавлено через 1 минуту
И, мужики, хорош ругаться!
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Бу-га-га!
У тебя что, сифона для газировки нет????? Все ведь просто! Но с ног валит (даже разбавленный до 40 град - со стакана! И утром - полная ( ! ) ...Оно тебе надо???
 

Партнеры

Верх