• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воняет из печки

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Есть в баллонах, брал как-то для очистки печатных плат. Производитель PRF назывался, финский.
А дуть прям в воздухозаборник. Вынимаем салонный фильтр, открываем все двери, печку на выдув только из средних воздуховодов, вентилятор на 4 скорость и дуем.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Езжу сейчас на Лачетти сына.Обслуживаю машину тоже я.Всегда выключаю кондей при въезде во двор и сына так приучил.Машине 6 лет.Ни разу ничего не чистили в системе отопления и кондиционирования.Вони нет и никогда не было.А нюх у моей жены не хуже ,чем у овчарки.По алкоголю знаю.Знаю,что не мешало бы почистить для профилактики.Но руки не доходят.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Я кондеем вообще не пользуюсь. По этому все эти запахи и все остальное меня обходят стороной. Пускай там хоть мамонты живут мне все равно.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Просто не пользуюсь данной опцией. Мне она не к чему.Открыл окошко и все отлично. Кондей для гурманов видимо.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Вот перееду в деревню жить. Время на видео будет масса. Буду вас развлекать всякого рода видосиками.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Просто не пользуюсь данной опцией. Мне она не к чему.Открыл окошко и все отлично. Кондей для гурманов видимо.
В пробке 2-3 часовой на МКАД через окошко хорошо дышится в +30 на солнце...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
В пробке 2-3 часовой на МКАД через окошко хорошо дышится в +30 на солнце...
Я так все время делаю, главное веник не забыть и минералочки, плеснул на торпеду , парок пошел, эх хорошо:D
 

Партнеры

Верх