• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор незамерзайки

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
а я себе таки купил оригинальную омывайку форд -20гр 4л за 260руб, отзывы по ней хорошие на форумах, да и все ж ОЕМ жижа должна быть приемлимого качества..спиртуганом конечно воняет,но не мерзко..всяко приятнее дынной ликвимоли
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
В том году морозил нечто подобное при - 25 превратилась в кашу.
На этой было написано - 30.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот только хотел написать, был в московии купил такую же синюю, за 242 рубля на заправке, до -10. Воняет капец, теперь езжу, выкатываю и жду когда куплю местную за 100, не вонючую.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
всяко приятнее дынной ликвимоли
Да уж, докатываю вторую мягкую 4-ёшку, ИМХО они переборщили с отдушкой, я свою авто на парковке могу по запаху найти:D! Всё бы ничего, но эта падла уже при минус 2 кристаллизуется на холодной лобовухе:mad:, видать гликолей наоборот пожадничали. Короче дорого и безпонтово. НЕ СОВЕТУЮ.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
До этого заливал зимой незамерзайку Роснефть, и качество хорошее и запах зеленого яблока прикольный. Вот только цена на нее в этом году... Дорого. Вот и решил химией заняться.

Добавлено через 1 минуту
Хотя этой зимой при минус 25, не хотела прокачиваться, стала вязкой. На джентре думаю проблем с этим не будет, сопла здоровые, прокачает и польет хорошо.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
На ТНК неоднократно присматривался к "Роснефть", но цена 400 с копейками, жаба душить начинает! :(
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Как вам ребята трудно живется, я даже не подозревал о существовании "фирменной" омывайки, у меня в городе 5 мест, за исключением заправок, где ее можно купить, заезжаешь, пробуешь, потом останавливаешь свой выбор на нормальной, "синей" или "зеленой" за 100 или за 105 рублей. Обычно продаваны сразу предупреждают о ее качествах и не обманывают, ибо потом все равно не приедешь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Незамерзайка за 100 рублей уже в -10 становится кашей, для осени-весны прокатит.
 

Партнеры

Верх