• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Не экономьте на охранном комплексе.
Сигнализация - это не только открывался дверей, это один из рубежей охраны. Старлайн производит сигнализации с диалоговым кодом, и модели А61-А91 уже сколько лет актуальны и до сих пор не взломаны кодграбберами, ввиду диалогового кода. Без последнего сигналку вообще глупо ставить, надежнее ключом открывать/закрывать.

А по теме, подешевле и без автозапуска - это Старлайн А61, допканалы имеются. Без автозапуска нет необходимости в обходчике иммобилайзера. Для открытия крышки багажника с кнопки потребуется разгрузочное реле (не входит в комплект с сигналкой), но это уже забота установщика. Обращаясь на сертифицированные станции вместо официального дилера, можно сэкономить до 50% на установке недорогой сигнализации, а при серьезном комплексе вроде: сига, доп. иммо с несколькими реле, замок капота экономия будет значительно больше половины цены официалов.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Обращаясь на сертифицированные станции вместо официального дилера, можно сэкономить до 50% на установке недорогой сигнализации, а при серьезном комплексе вроде: сига, доп. иммо с несколькими реле, замок капота экономия будет значительно больше половины цены официалов.
Спорить не буду, сигналку у офф. диллера поставить ОЧЕНЬ дорого. Просто мне на момент покупки очень сильно хотелось купить авто полностью готовое к эксплуатации. А если надо подешевле, то это к гаражникам. Тем более что среди них нередко встречаются очень даже грамотные люди.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Re: Выбор оптимальной сигнализации

У меня Pharaon LC40 - средней паршивости, но у нас город маленький, угонов не случается.
Тестю на гранту поставили KGB FX3. Критерий- обратная связь и открытие багажника.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Купил шериф за рубль, езжу радуюсь.
Если захотят угнать, то угонят, а сигналка и замки это от честных людей.
 

Igor8920

на новенького
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
6
Откуда
Железногорск
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Не экономьте на охранном комплексе.
Сигнализация - это не только открывался дверей, это один из рубежей охраны. Старлайн производит сигнализации с диалоговым кодом, и модели А61-А91 уже сколько лет актуальны и до сих пор не взломаны кодграбберами, ввиду диалогового кода. Без последнего сигналку вообще глупо ставить, надежнее ключом открывать/закрывать.

А по теме, подешевле и без автозапуска - это Старлайн А61, допканалы имеются. Без автозапуска нет необходимости в обходчике иммобилайзера. Для открытия крышки багажника с кнопки потребуется разгрузочное реле (не входит в комплект с сигналкой), но это уже забота установщика. Обращаясь на сертифицированные станции вместо официального дилера, можно сэкономить до 50% на установке недорогой сигнализации, а при серьезном комплексе вроде: сига, доп. иммо с несколькими реле, замок капота экономия будет значительно больше половины цены официалов.
A что необходимо из этого? А чего будет достаточно? А есть ещё и маяки GPS вот такой например этот http://www.dns-shop.ru/catalog/i801153/gps-mayak-starline-m17 нужная вещь? И как я понял это составная часть сигнализации или самостоятельный блок?
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Gentra не тот автомобиль, на который требуется комплексная охрана. Необходимый минимум - запирание дверей и срабатывание на: открытие дверей/ капота/ багажника, удар, несанкциониованный запуск двигателя. Всё это есть в самых дешёвых сигналках.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Хорошие сигналки которые очень трудно взломать, это Pandora.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Я же написал, трудно взламываемые. Сделаны надежно, не глючат.
 

Igor8920

на новенького
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
6
Откуда
Железногорск
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Я же написал, трудно взламываемые. Сделаны надежно, не глючат.
посоветуйте модель для джентры пожалуйста, только без автозапуска
 

Партнеры

Верх