• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Re: Выбор оптимальной сигнализации

все взламывают без разницы.Вам если без автозапуска то не нужен обходчик имо.функция открываня багажника на самой дешовой сиге есть.старлине переплата за бренд.говно блоки горят.и ставте не в салоне они блоки в одно и тоже место вталкивают.у дяди Васи в гараже чтоб никто не догадался.я лично сам поставил Гепард чтоли не помню.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Выбор оптимальной сигнализации

посоветуйте модель для джентры пожалуйста, только без автозапуска
у меня старлайн А-91, все устраивает, багажник открывается с сочетания кнопок, по настройкам показалась проще чем шерхан тотже.
Если автозапуск не нужен то бери а61 как советовали выше. Вообще модель а61-а91 очень популярна проста и довольно надежна судя по отзывам, в моем случае они пока подтверждаются, тьфу 3 раза. Свое предназначение выполняет на ура.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Re: Выбор оптимальной сигнализации

у меня старлайн А-91, все устраивает, багажник открывается с сочетания кнопок, по настройкам показалась проще чем шерхан тотже.
Если автозапуск не нужен то бери а61 как советовали выше. Вообще модель а61-а91 очень популярна проста и довольно надежна судя по отзывам, в моем случае они пока подтверждаются, тьфу 3 раза. Свое предназначение выполняет на ура.
+1. У самого А91 и открытие багажника, уже 10 мес. эксплуатации, без проблем. По поводу цены установки все зависит от дилера, я обзвонил 3 сертифицированные СТО(чтоб якобы не терять гарантию) в том числе офиц. представителя Старлайна и установка вместе с сигналкой 9,5-10 т.руб, а дилер мне это сделал за 10460руб.
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Re: Выбор оптимальной сигнализации

посоветуйте модель для джентры пожалуйста, только без автозапуска
Без автозапуска хорошим вариантом будет Starline A63, она современнее А61 и обладает новым радиоканалом, более "дальнобойным" и стойким к интеллектуальному взлому. Pandora 3257 - также хороший вариант, но она подороже из-за заложенных в систему возможностей расширения комплекса.

Устанавливать простейшие системы из разряда "зверинца" (Ягуар, Пантера и т.п.) сейчас вряд ли есть смысл, так как их функционал ограничен воплями сирены при срабатывании датчиков, а код брелков нередко уязвим к грабберам, позволяя воришкам незаметно и бесшумно обчистить салон, и даже запереть за собой двери авто.
 

Igor8920

на новенького
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
6
Откуда
Железногорск
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Без автозапуска хорошим вариантом будет Starline A63, она современнее А61 и обладает новым радиоканалом, более "дальнобойным" и стойким к интеллектуальному взлому. Pandora 3257 - также хороший вариант, но она подороже из-за заложенных в систему возможностей расширения комплекса.

Устанавливать простейшие системы из разряда "зверинца" (Ягуар, Пантера и т.п.) сейчас вряд ли есть смысл, так как их функционал ограничен воплями сирены при срабатывании датчиков, а код брелков нередко уязвим к грабберам, позволяя воришкам незаметно и бесшумно обчистить салон, и даже запереть за собой двери авто.
спасибо, а что думаете о GPS маяках от старлайна типа м17? Стоит их устанавливать?
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Gentra не тот автомобиль, на который требуется комплексная охрана. Необходимый минимум - запирание дверей и срабатывание на: открытие дверей/ капота/ багажника, удар, несанкциониованный запуск двигателя. Всё это есть в самых дешёвых сигналках.
"Самые дешевые сигналки" вскрываются грабберами на раз-два.

Без автозапуска хорошим вариантом будет Starline A63, она современнее А61 и обладает новым радиоканалом, более "дальнобойным" и стойким к интеллектуальному взлому. Pandora 3257 - также хороший вариант, но она подороже из-за заложенных в систему возможностей расширения комплекса.
Чем А63 выгоднее отличается от А61 для установки на джентру? Все ее фичи и возможности расширения функционала на джентре не заработают ))
На счет устойчивости к взлому, есть примеры взлома алгоритма А61?

что думаете о GPS маяках от старлайна типа м17? Стоит их устанавливать?
Каждый решает сам. У меня автономный маяк стоит, регулярно СМСками радует.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Старлайн А-91.Ставили приятели которые занимаются тюнингом салонов авто.Всё,что надо есть.За год косяков не выявлено.Ставил за 8500р.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Re: Выбор оптимальной сигнализации

Старлайн А 91. Пользую 8 месяцев, нареканий нет. Установка обошлась 8 руб. - 5 сига+3 установка (в гаражах, т. к. от гарантии я на тот момент отказался уже). А вообще мне она нравится, кнопку багажника только все никак не подключу...
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Re: Выбор оптимальной сигнализации

что думаете о GPS маяках от старлайна типа м17? Стоит их устанавливать?
Пару месяцев назад, тоже всерьез загонялся на эту тему. Правда я смотрел по большей части на бюджетные GPS трекеры типа tk102 и им подобные. По началу вроде как все нравилось, но почитав отзывы и обзоры пока остыл. Некоторую глючность и косяки можно списать на бюджетность и китайское происхождение, но окончательно охладило к покупке то, что при желании, чуть ли ни в хозмаге за углом продаются грушилки GPS и GSM сигнала. И приблуда эта выглядит как "зажигалка" из прикуривателя с антенной от WIFI маршрутизатора. Короче сложилось у меня впечатление, что приблуда эта конечно интересная, но в большей степени для самоуспокоения. Поможет только от пионеров которые покатавшись бросят авто в ближайшем лесу.
 

Партнеры

Верх