• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да просто по моему мнению не нужно думать что дилер - это представитель завода -по сути это обычный коммерс, который берет под реал продукцию завода, при этом "выполняя" некие договорные условия.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мастер - узбек признался, что в составе работ ТО есть проверка герметизации отверстия в блоке мозгов
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
это представитель завода -по сути это обычный коммерс, который берет под реал продукцию завода, при этом "выполняя" некие договорные условия.
Все верно, на то она и коммерческая организация, которая создается с целью извлечения прибыли. По закону это не представитель, а уполномоченная организация, которая на основании договора с производителем выполняет возложенные на нее функции в соответствии с условиями договора. В первую очередь - это гарантийные обязательства, ремонт и т.д.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Что за "дырочка" ? Где она ?
На первой партии машин была дырочка в жгуте проводов, ведущих к "мозгам", был отзыв машин или на 1 ТО эту дырочку замазывали. Подробнее с фото есть тема на форуме.:dr2:
http://www.gentra-club.ru/showthread.php?t=308&page=15

Добавлено через 8 минут
Мастер - узбек признался, что в составе работ ТО есть проверка герметизации отверстия в блоке мозгов
Кстати парни, а что мастера у вас реально узбеки? настоящие? :D
 
Последнее редактирование:

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Кстати парни, а что мастера у вас реально узбеки? настоящие?
Самые настоящие! У нас все руководство с Ташкента вроде, а сервисмены по ходу с глубинки!:D
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Самые настоящие! У нас все руководство с Ташкента вроде, а сервисмены по ходу с глубинки!:D
Блииин - круто! :D НАСТОЯЩИЕ УЗБЕКИ! Вау! Мне в Тамбов на ТО ехать, но я когда машину осматривал, перед покупкой в боксах были только соотечественники :eek:. Может уже и к нам завезли. :D:p
Не реально круто, я еще на сталкивался с тем, что приехал например на мерсе или бэхе в сервис, а там.... немцы
или на форде приехал, а там живая иллюстрация к "Хижина дяди Тома" :D
 
Последнее редактирование:

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Блииин - круто! :D НАСТОЯЩИЕ УЗБЕКИ! Вау! Мне в Тамбов на ТО ехать, но я когда машину осматривал, перед покупкой в боксах были только соотечественники :eek:. Может уже и к нам завезли. :D:p
Не реально круто, я еще на сталкивался с тем, что приехал например на мерсе или бэхе в сервис, а там.... немцы
или на форде приехал, а там живая иллюстрация к "Хижина дяди Тома" :D
а что им всем в дворниках ошиваться? есть же и с образованием люди :crazy:
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
а что им всем в дворниках ошиваться? есть же и с образованием люди :crazy:
Да нет же, узбеки разные люди, есть и достойные и уважаемые, есть и проходимцы как у всех, я про сервис офигеваю, неужели у нас нет своих автослесарей? Хотя импортные круче, :D тренд вообще то знатный получился бы, купил япа например, приехал на сервис по гарантии, типа сальник течет, вышел самурай, ответственный за качество, извинился... и сделал себе сепукку :D
 

Партнеры

Верх